2 отзыва о Fiat Freemont 2011 года

5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Фиат Фримонт - это тот же самый Додж Джорни , производимый на одном заводе . Джорни производился для Америки, а Фиат для Европы , с мощным дизельным двигателем JTD 2.0. 140 и 170 л/с. Пользуюсь авто второй год. Пригнал с Польши с растаможкой и всеми затратами обошлась 13300 $ Все плюсы : - большой , просторный длина 5 метров . - семиместный, третий ряд слаживается и получается очень большой багажник. - резвая, мощная, в моем случае 140 л/с. - машина тяжелая 2 т. + 600 кг. грузоподъемность, поэтому ведет себя на трассе уверенно, то ли это дождь , то ли гололед. - экономичная , трасса 5,3 л., город 8 л. Минусов пока не выявил. машиной доволен, в будущем рассматриваю вариант приобретения 2015 - 2016 год . на полном приводе и с коробкой автомат, но это уже будет дороже на 5 - 6 т. $ Я думаю мой отзыв кому то будет полезен.
Володимир31 января 2023
Смотреть еще 16 отзывов о Fiat Freemont →

4.4 Отлично
стоимость обслуживания
4.4 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Купував дане авто в Німеччині, по автобану їдеш відпочиваючи, хороший розхід пального в середньому до 8 літрів, двигун 2.0 дизель КПП 6 механіка.З мінусів :запчастини всі під замовлення, нижню подушку двигуна не реально знайти в продажі, прийшлось колхозити.
Максим06 августа 2020
Смотреть еще 16 отзывов о Fiat Freemont →