2 отзыва о Fiat Doblo груз. 2004 года

Мои отзывы →
динамика, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
255 тыс.км 6 л / 100 км Коммерческие перевозки
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Покупал старичка за смешные деньги, для перевозки стройматериалов, ничего плохого сказать не могу, свои цели выполняет: заводится, едет, расходы на содержание минимальные. Порадовало разнообразие регулировок сиденья, низкий, как для пикапа, расход дизеля, длинные передачи, приемлемая динамика. Ходовая отрабатывает наши дороги прекрасно, но передок низковат. Что реально напрягает, так это, механизм замка задней двери, то заклинил, то не закроется и т.п.,но это скорее проблема возраста авто. В целом хороший бюджетник, если найти с живым дизельным мотором.
Алексей Олексієнко15 июня 2021
Смотреть еще 29 отзывов о Fiat Doblo груз. →

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
205 тыс.км Коммерческие перевозки
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Имею авто фиат добло 1.5 года. Доволен на сто процентов Экономичный, управление супер, надёжный, была обклеена шумка и утеплитель в салоне тишина. Запчасти не дорого. Двигатель 1.9 не капризный .
Виталий04 марта 2019
Смотреть еще 29 отзывов о Fiat Doblo груз. →