2 отзыва о Dodge Intrepid 2004 года

Мои отзывы →
4.8 Отлично
Надежность, Уверенность, Управляемость, Просторный салон и багажник, Привлекательная внешность.
Расход при больших оборотах.
4.8 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Давно хотел опробовать американца, после длительных раздумий решил остановиться на Крайслер Себринг или Стратус. Долго смотрел объявления, отсеивал битые, ржавые и прочие. Потом дня 3 катался на смотрины тех, что понравились (скажу честно - ни одна не удержала меня дольше 5 минут: либо цвет выгоревший, либо ржавчина или жучки по кузову, либо салон убитый). Стал рассматривать другие варианты до 3 литров: тем же путем, объездив 15 машин, я добрался до этой (скажу сразу - не поверил, что фото реальные, потому и оставил на последок если уж ничего до этого не приглянется).Дальше, как в сказке: приехал увидел прокатился и купил (даже сам удивился, что меня все устроило). Наконец мне это удалось - я оседлал американца! Сразу развею мифы о их прожорстве (если конечно жать тапку в пол - на любой машине бака не надолго хватает), по городу в спокойном режиме есть 12, а на трассе 7-8 (для сравнения Инфинити 3.7 у меня ела 17 и 6-7, Мазда 2.0: 12 и 8-9, Опель 1.8: 12 и 9-10). Отдельно хочу отметить легендарную надежность КПП и ДВС (который так же неприхотлив к бензину, в отличие от европейцев и тем более японцев).Внешне она может показаться большой, но когда заглядываешь внутрь - сразу видно почему (очень правильно использовано пространство, никаких отсеков "для хранения воздуха" не нашел, чем кстати страдали многие производители в то время). Салон просторный (5 человек спокойно помещаются), багажник тоже огромный для седана. По управляемости нареканий не было, очень приятная мягенькая подвеска, хорошо слушается руля. Двигатель работает без нареканий, и очень быстро набирает обороты в нужный момент (например на трассе при обгоне). Тормоза так же работают прекрасно(это я как любитель спортивных автомобилей утверждаю), даже не знаю почему меня многие пытаются убедить в обратном. Вложений машина у меня не требовала, да и не думаю что потребует, ибо это надежный товарищ на каждый день. Состояние, как видно на фото, отличное (есть правда маленькие царапинки и сколы, но мало у кого обходится без этого, даже у моего друга на машине с керамической полировкой они появлялись).В общем американец меня порадовал и я остался доволен. На машину частенько заглядываются прохожие, восхищаются ее состоянием, расспрашивают о характеристиках и прочем (я естественно с гордостью отвечаю). Сейчас собираюсь брать новую Мазда 6, только вот малость не хватает (кредит не хочу оформлять). Надеюсь этот малыш попадет в бережные руки и будет впредь радовать глаза прохожих =) Люблю большие машины, а в данном случае еще и за небольшую стоимость.
Дмитрий30 сентября 2015
Смотреть еще 55 отзывов о Dodge Intrepid →

4.5 Отлично
запчасти дешевые,мягкая,удобная,вместительная.
нет.
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Отличное авто, купил такую два года назад комплектация с 2.7 литровым мотором 2004 года . Машина мне понравилась сразу, американский седан семейным назвать очень сложно, но и спортивным назвать нельзя, умеют делать автомобили для людей которые за рулем очень удобное сиденье водителя с электро приводом, коробка автомат простая без заморочек, салон в целом очень не плохой мне достался с велюровой обивкой, багажник очень вместительный. Додж это машина которая не ломается я имею виду что поломка должна быть очень очень весомой чтоб её почувствовать, а самое чудесное то что эту машину не просто можно но и нужно заправлять 92 аи. так что если кто думает такую покупать, мой совет можно брать.
Vlada000923 февраля 2015
Смотреть еще 55 отзывов о Dodge Intrepid →