2 отзыва о Dodge Charger 2010 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Движок, комфорт, и т. д.
нет, или цена
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте. Хочу рассказать впечатления от автомобиля Dodge Charger. Этот автомобиль просто, как мне кажется на любителя Американского автопрома. Это конечно не легендарный автомобиль dodge charger 1969 года. В этом автомобиле очень хорошая шумоизоляция, машина едет мягко, отличная стерео система. Автомобиль дает приятные ощущения во время разгона, особенно нравится звук этого зверя. Но обивка салона среднего качества. Давно хотел приобрести данный автомобиль, и не пожалел, хоть ездил всего один год, потом выгодно продал. Рекомендую данный автомобиль любителям Американского автопрома. В целом автомобиль отличный.
phoenix779904 января 2017
Смотреть еще 17 отзывов о Dodge Charger →

Комфорт
Цена
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Здравствуйте, недавно проводил съёмки на свадьбе близкого знакомого. И был выделен автомобиль Dodge charger. Скажу честно, я влюбился в эту машину. Я не автолюбитель, но серьёзно я влюбился в эту машину. Мне в ней понравилось всё начиная от колёс, и заканчивая салоном. Очень просторный салон, например я сидел сзади с видеокамерой, и мне приходилось перемещаться, по всему салону. И проблем с перемещением, не было. Второе что очень понравилось это звук двигателя. Как мне показалось это был не звук а "песня". Звучит очень приятно. Жаль конечно что не удалось прокатиться за рулём(( Ведь машина очень классная Единственный минус у этой машины, это ценна) Слишком уж велика
AlexBoycko01 февраля 2015
Смотреть еще 17 отзывов о Dodge Charger →