2 отзыва о Днепр (КМЗ) МТ-10 1989 года

скорость, слишком медленный
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
я езжу на мотоцикле Днепр МТ-10 уже три года, пока все устраивает. Он довольно надежный, удобный и мощьный. Конечно для городского ритма он не очень подойдет, но для деревни в самый раз. Он сможет выкарабкаться из любой грязи или конавы. Бензина ему нужно довольно много, около 10 литров на 100 км, но бывает и больше. На нем особо не полетаешь, зато десять мешков картошки утащит не раздумывая. 37 лошадиных сил делают свое дело безкоризненно.Мотоцикл мировой, не даром еще десять лет назат он был черезвычайно популярным.вот он, мой красавец. Это конечно не ямаха, но меня все устраивает )))
ukrop4612 июля 2011
Смотреть еще 20 отзывов о Днепр (КМЗ) МТ-10 →

тяговитость, простота в ремонте, огромное пространство для кастомайзинга.
с такой кубатурой он бы мог быть поагрессивней
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Хорший мотоцикл!! Многие ссылаются на вкладыши шатунов мол праворачивает. не правда ездил долго подобного не было. правда когда взял решил сразу с движком разобраться  и стандартные старые, уже подизношенные вкладыши поменял на москвичевские. Особых проблем не было все работало. Тянет и правда не плохо. Коробка четкая, мягкая. Я постоянно ездил без коляски. Дорогу держит не плохо позволяет отпустить руль вплоть до 100км/ч после начинает кидать. Все таки высокий центр тяжести дает о себе знать да и вобщем балансировка там мягко говоря никакая. Грузы перевозить очень удобно, по городу тоже не плохо справляется. В общем не плохой мотоцикл я не пожалел)) Тем более при желании можно довести до ума будет и красивый и двигатель форсировать можно
moss12 декабря 2010
Смотреть еще 20 отзывов о Днепр (КМЗ) МТ-10 →