3 отзыва о Derways Aurora 2006 года

Мои отзывы →
4.3 Отлично
динамика, дорожный просвет, расход топлива
4.3 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Офигенный автомобиль. Простой как 5 копеек..., никакой электроники. Движок тяговитый низкооборотный. Все запчасти японские (МИЦУБИШИ L200; ПАДЖЕРО), есть везде и по доступной цене. Очень тёплый зимой и греется очень быстро (климат-контроль), в течении 5 минут. Всё сделано очень добротно. Подвеска не убиваемая по нашим дорогам. Проходимость... это надо видеть, сказать, что танк - ничего не сказать. Передок на хабах - безотказный в любую погоду и в любое время года, раздатка вкл. джойстиком на ходу без остановки.Расход смешной для такого авто - около 10 литров АИ-92. Авто для всех, особенно для тех, у кого проблемы с дорогами... больше таких проблем у вас не будет.
Ярик30 октября 2014

качество материалов, качество сборки
Первые неприятности начались с наступлением морозов - стала лопаться внутренняя пластиковая обивка дверей. Мелочь, но неприятно. В мороз в машине холодно(несмотряна то, что есть 2 печки), это уже не мелочь для нашего климата. Дальше - потек радиатор переднего отопителя(обломился пластмассовый патрубок). Аналогов ненайти. Заклеил "холодной" сваркой по пласмассе. Поездил с полгода, снова потек, теперь в местах где трубки радиатора впаяны в боковины(боковины тоже пластмассовые). Недавно выписал на заводе печку в сборе, установил. Ну и понятно, чтобы достать отопитель требуется разобрать всю торпеду и все что под ней. Самое неприятное, что каталога запчастей несуществет, подбор деталей крайне затруднен. Помогает сайт любителей(вернее наверно владельцев) Дервейс. Там можно почерпнуть некторую информацию. По движку поблем небыло, по ходовой тоже. Да, постянно отключается магнитола. Лечиться вытаскиванием и вставкой предохранителя. Но через некоторое время повторяется. Ручник не держит практически с рождения. Фары потеют изнутри. Краска начала пузыриться, скоро ржа вылезет наружу во многих местах. Навесные пороги заржавели почти сразу. Кстати, с произвдства автомобиль уже снят. Получается их и выпустили то штук 500 наверно. Я брал в 2006 году, заводской номер - 67. Чем ремонтировать в случае серьезных проблем?
2.6 Плохо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
  • 1 Цена
На момент покупки был в восторге. Машинка со стороны конечно впечатляла, особенно после тонировки(сама она черная). Даже на трассе остнавливали и спрашивали - что это за чудо. Но примерно через год эйфория прошла, понял что это еще очень "сырой" автомобиль.
Александр Тимофеев26 ноября 2010

3.8 Хорошо
Задние фонари г**но!!внутри оплавились.проводка ни к черту!туманки коротят. на генераторе примерно на 30 000 км проводку меняли.музыка отстой.пластик скрипит.климат убогий.потеет все время.(мне кажется если бы механики больше было на климате то более удобнее было, чем с эти тетрисом в мозгах климат контроля).Загудел задний мост.Хер знает что там.видимо ремонт не минуем(интересно как дорого обойдется?!).А вообще-машина танк.Мне кажется по такой цене для какашкам ездить самое то:)Менять и не собираюсь!
3.8 Хорошо
  • 5 Управление
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
В целом не плохо, но косяков уйма!!!Да еще напрягает тот факт что запчастей не очень то много(я в плане железа и пластика).Расход умеренный, динамика неплохая. Подвеска жесткая, но для перевозки грузов сойдет. когда полно народу, то самое то)Подвеску переднюю всю поменял на 60 000 км. Полностью от паджеро 1995-1997 годов подошла.
Михалыч07 октября 2009

Отзывы о Дервейс Аврора по годам