3 отзыва о Daihatsu Move 2000 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Большой объем багажника при сложенных задних сиденьях. Малый расход. Высокая надежность.
Это была боевая подруга без недостатков.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Этот автомобиль обладает удивительной харизмой. Его облик запоминается. Много раз проезжал границу и всегда подходили люди и интересовались теми или иными вопросами. Салон внутри больше, чем снаружи. Мы занимались некоторым бизнесом и постоянно нужно было возить грузы. Сиденья заднего ряда складываются так, что объем багажника становится соизмерим с "пирожком". Можно все сидения разложить и получается двуспальная кровать. У меня в нынешнем Форде такого нет. Надежность высокая, как у всех Тойот. Конечно, что-то выходит из строя, но это свойственно железу. Кушает мало. Продал только из-за того, что нужна была машина большего размера. Эту машину не возможно не любить. Все продумано. А какая посадка. Сидишь высоко, как в джипике.
Krasnov Andrey14 марта 2016

3.3 Хорошо
динамика, качество сборки, расход топлива, управляемость
3.3 Хорошо
  • 4 Управление
  • 1 Надежность
Daihatsu Move - первая моя машина. Жаль расставаться, но ничего не поделаешь... Отличный автомобиль для езды по пробкам, юркий, маневренный, маленький, а самое главное - ест крайне мало бензина. На 1000 можно съездить на море и обратно. Руль живо реагирует на все маневры, надежный автомобиль и по зимней езде по снегу. Под чехлами (несмотря на возраст) отличные сиденья - как только с конвейера. Я ездила крайне аккуратно, машинку берегла. Машина не бита, до меня тоже ездила девушка. Собирали машину в Польше.
Ирина13 декабря 2013

4.2 Отлично
динамика, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, управляемость
Практически без проблем. автомобиль очень надежен, легко обслуживается, по силам даже женщине.
4.2 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Автомобиль поражает маневренностью и легкостью управления. Очень приемистый, быстро разгоняется, можно легко и быстро выполнить любой маневр. При относительно малых габаритах очень вместительный. Удобная посадка водителя и пассажиров за счет высоких сидений. Легко паркуется на очень ограниченных площадках. К недостаткам можно отнести довольно жесткую подвеску, хотя, при короткой базе автомобиля, в определенных условиях, это скорее плюс, чем минус. Общее впечатление от автомобиля очень благоприятное.
Юрий Шестаков04 февраля 2011

Отзывы о Дайхатсу Мув по годам