1 отзыв о Daihatsu Mira 2002 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
Проблем нет.
4.6 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
Daihatsu Atrai 7 - это очень удобный автомобиль. Хоть он маленький, но вместительный -имеет семь мест. Задний ряд складывается в пол, так что большой багажник всегда под рукой. Лучше об этом автомобиле сказал Металий РА///*_*\\\\\\дуга - лидер группы «Жестокий ФевРАль» автор: Металий РА///*_*\\\\\\дуга «ОДА АтРАю7 / АвтоПесня» Ты уже едешь ко мне, дорогой! Я буду двигать тебя не ногой. Я буду двигать Душою тебя! В горе и в радости, честно любя. Не зная пока, я тебя обожаю. Кто разработал тебя уважаю. Но, усовершенствовать всё же хочу. Бензин дорожает, я газ оплачу! ПРПВ: 7 пассажиров на приводе полном. И это, в размере, ЗАЗа достойном! За экологию тела и Душ. Где там оркестр, играАющий туш? Мы будем ездить, под взгляды прохожих. Мимо машин, на тебя непохожих. Мимо людей, что совсем не как я. Стоя друг друга, с тобой мы – 7Я! Твой правый руль и моя борода. Татуировки и фары - всегда, Нам обеспечат вниманье толпы. Ты – это я, а я – это ты! Внешне, компактный, для пробок удобный. Внутри ты просторный и бесподобный. Я тоже внутри не тот киберпанк. А пушистый и нежный, как ласковый танк! Лыбишься ты, я не отстаю. Требуя многого, немало даю я. Внутри мы не те, что видно снаружи. Мы – братья! По Духу и по Оружию!
Sergey Bobrov05 мая 2008
Смотреть еще 6 отзывов о Daihatsu Mira →

Отзывы о Дайхатсу Мира по годам

2009 (1) 2004 (1) 2002 (1) 2000 (1) 1999 (1) 1991 (1)

Отзывы о моделях Daihatsu