Отзыв о Daewoo Matiz 2010

Хэтчбек Кузов
1000 (см3) Объем двигателя

Маневренный т.е легкий в управлении, везде припаркуешься, как танк на месте развернется. Для начинающих водителей вполне подходящий вариант для неспешной езды. Хороший обзор, высокая посадка, удобные кресла для меня во всяком случае при росте 175. Мне нравился тогда, сейчас другие запросы.

Ненадежный, шумный, затягивает стекла замена фильтра салонного не помогает, обгон на трассе только с горки когда разгонишься, при скорости выше 120 парусит сильно, потоком воздуха от фур тоже подсносит

Отзыв

Купила новую как говорится на что хватило. Хаяли меня все кому не лень. Исходила из того что раз новая то ломаться не должна. Так как чинить некому надежность был главный критерий, а новая машина вселяла чувство надежности. Отъездила три года, 70% режим город. Про комфортность говорить нечего особо,ущербность видна во всем. Ну да ладно это понятно за такие деньги. За время эксплуатации было: на 27 тыс зашумел выжимной подшипник сказали не гарантийный случай, заменять надо сразу все сцепление и корзина и диск-7 тыс тогда это стоило. На 30 тыс снова косяк - высоковольтные провода 2 шт почему то сломались. Потом на 40 тыс опять выжимной зашумел. Мелких косяков тоже хватает. Отвалился на заднем стекле проводок обогрева. Сигналка не закрывала двери задние. Сейчас езжу уже 2 года на калине 70 тыс накатала, реально только бензин заливаю, комфорта тоже нет конечно, но надежный.