Отзыв о Daewoo Matiz 2010

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Миниатюрная , легкая в управлении

Для меня минусов нет.Если только с большим багажом не поездишь

Отзыв

Наша первая машинка. Я с детства мечтала о машине, прелставляла себе как я буду смотреться в машине, как буду ехать с включенной музыкой. И вот пришел тот день, когда муж купил эту машинку. В первую очередь конечно он отправил меня в автошколу, а я пока со стороны только любовалась и ждала, когда же я сяду и поеду. Наконец получив права, я села в нашу машинку и сказать что я была в восторге, это ничего не сказать. Тем более, что учебу я проходила на "Жигуленке" старше меня вдвое, а то и втрое раз. Наконец я поехала, это было нечто. В жигуленке я с трудом справлялась с рулем, приходилось прикладывать не малые усилия чтоб повернуть, а с этой машинкой казалось все так легко, что в первое время было даже странно, что бывает же так легко управлять автомобилем. По мне так это типично женский автомобиль. Он легок в управлении, нет никаких заморочек, все придельно ясно. А если еще и автомат, так вообще игрушка, а не машинка! Первый год стажа отъездила именно на этом автомобиле и никаких проблемок не происходило. Особенно нужно отметить, что с этой машинкой с любого тупика выехать можно. Девушкам рекомендую ! Всем свободных дорог.