Отзыв о Citroen DS3 0

2000 (см3) Объем двигателя
Плохо
2.0

внешний дизайн;

не тянет; некачественный пластик в салоне;

Отзыв

Думала к лету 2011 г. купить маленькую машинку. К тому моменту citroen выпустил новую модель citroen DS 3. Я видела ее внешне в ГИБДД. Машина была черная, затянутая матовой пленкой. Дизайн - в закосе под спорт. Спорить не буду - внешне машинка просто супер, с претензией. Поехали с мужем в автосалон Citroen на Мкаде - на тест-драйв. За руль сел муж, на пассажирском кресле - менеджер, я - на заднем сидении. Это был кошмар! Машина не едет вообще - в плане скорость не развивает. Муж давит на газ, педаль в пол - Citroen DS3 еле-еле едет. Было такое ощущение, что еще немного и произойдет что-то одно из двух - либо машинка взлетит, либо у нее отвалится пол и мы все побежим по асфальту как Семейка Флинстоунов ))) Муж обплевался. Кстати, на заднем сиденье было очень тесно. Я села за руль на парковке, сделала пару кружочков, но мне этого хватило, чтобы понять, что машина вообще не тянет. Внешний вид Citroen DS3 вообще не сочетается с ходовыми качествами (про дешевый пластик внутри я вообще молчу :-)) На этом тест-драйве моя симпатия к DS 3 испарилась )Не советую покупать Citroen DS3. Да и вообще "французов". Если захотите купить Citroen отзывы прочитать просто необходимо предварительно