Отзыв о Citroen C5 2002

2000 (см3) Объем двигателя

Комфорт Статус Динамика Отдых за рулем Стильный дизайн Мягкость хода

Ну это малое количество толковых мастеров , способных грамотно и быстро отремонтировать машину.

Отзыв

Мое знакомство с этим автомобилем произошло 2 года назад. Пришло время менять свою машину и стал присматриваться к новым маркам! Честно говоря Ситроен с5 попался мне на глаза случайно. Увидел объявление где продавали его, на вид понравился, состояние тоже по комментарию было хорошее. Поехал на следующий день смотреть. Ну на вид машина, как машина, сел за руль и ахнул ! В нутри казалось что сижу в каком то внедорожнике : места очень много, просторно и это впереди, а на задних сиденьях, так вообще как на домашнем диване )) Функциональность тоже пришлась по душе ! На самом деле за такие деньги очень много электроники ! Мне достался с 2х зонным климатконтролем, электро сидениями, ксеноном, евросветом, датчиком дождя, парктрониками и многое другое ! И это все в машине 2002 года выпуска !!!! Отдельно можно отметить это гидро-пневмоподвеска ( гидроактив 3+ ). Вообщем она имеет 4 положения ...1- рабочее когда машина в обычном среднем положении2- повышается вверх ( двигаться можно не более 40 км/ч )3- повышается ещё выше ( ехать можно так 10 км/ч ) 4- ну это положение сервисное - ездить нельзя так как очень низко ложится онаНадо отметить тот факт, что когда машина едет выше 90 км/ч она переходит в спорт режим и прижимается к земле, становится жёстче ... честно говоря не пожалел не на секунду, что преобрел такое чудо - Ситроен С5