1 из 4

Первый владелец 10 тыс.км 7.3 л / 100 км Семья
Внедорожник / Кроссовер Кузов
Более 5 лет Водительский стаж
Менее 6 месяцев Время владения

динамика, коробка передач, расход топлива, цена

простор салона

Отзыв

На мой взгляд самым сбалансированным за свои деньги оказался Citroen C5 Aircross. Такую комплектацию за такие деньги ни одна другая марка не предлагает надо тыщ 4-7, а то и 10 долларов докинуть сверху.
Хороший двигатель. Шикарная коробка. 5 независимых сидений. Большой багажник. Хорошая подвеска, я бы сказал мягкая. Хороший и быстрый климат контроль греет и охлаждает с первой минуты
Надо четко понимать , за чем вам нужна машина, как вы ее будете эксплуатировать, поймите , что даже тойота прадик, это фаршированный паркетник, если мы говорим о настоящем джипе, то это Toyota Land Cruiser GRJ 76, можно... а оно того стоит?
За 32 000 $ считаю машина прекрасна, за 45 000 $ однозначно смотрел бы , что то другое.
Citroen если покупать новый с дорогими силовыми агрегатами, достаточно надежен

Теперь о реальных НЕДОСТАТКАХ
- нельзя плавно регулировать скорость стеклоочистителей , иногда это нужно
- на дальних поездках сидение водителя не очень удобное, при росте больше 183-185см у вас вся нога фактически весит в воздухе, по этому долго сидеть не очень удобно
- откровенно маловато места для задних пассажиров
- защелки ремней безопасности на 2м ряду откровенно впиваются в зад особенно если вы не ребенок
- ооочень сложное и запутанное меню бортового компьютера
- есть некоторые проблемы с слепыми зонами , хотелось бы их по меньше и нет кругового обзора
- ну и условный недостаток, это все таки задняя балка