3 отзыва о Chevrolet Tahoe 2006 года

Мои отзывы →
Жирный плюс!!!.
Не знаю, что такое минусы!!.
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Всем доброго времени суток! Появилось желание написать отзыв. Но, сначала небольшое лирическое отступление. Уважаемые автолюбители! Все, кто приобрел свои желаемые автомобили, все Вы молодцы и у вас отличные машины. Каждый выбирает автомобиль под себя. Я выбрал Chevrolet TAHOE. Так почему же все-таки его? Я проездил три года на втором трейлблейзере. Накатал на нем 100 000 км и был очень доволен. Захотелось чего-то большего. Не задумываясь начал искать ТАХУ. Покупать решил только у живого человека - никаких стоянок! Хотя и хозяева попадались забавные, после одного просмотра машины, попросил хозяина прокатить, он мне говорит, заправь на 300 , а то у меня бак пустой, тогда прокачу. Рассмеявшись человеку в лицо, я уехал. Искал долго, хлама полно. Но хорошие экземпляры попадаются. Есть люди, которые следят за машинами, а не убивают их! Так вот, в Тахе есть ВСЕ! Подогревы, регулировки, третий ряд сидений и много чего еще! Подробно описывать каждую лампочку не буду. В остальных отзывах тысячу раз все написано. Скажу одно, кто задумывается о покупке этой машины. Надо брать!) Машина большая, тяжелая, мощная, рамная, с мостами. Да,ее нужно заправлять)) Да, за ней нужно ухаживать! (как и за любым другим авто). Если вы к этому готовы и хотите такой автомобиль. Берите - не пожалеете!!! Он брутальный и надежный. Настоящий друг для настоящего мужика! Всем удачи! Кстати, у меня и жена на нем ездит и балдеет))
Андрей03 января 2015

5.0 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, расход топлива, управляемость, цена
Ni s kakimi !!! Net problem u etix avto !!!!!!
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Luchshiy avtomobil\' !!!!!!!!!!!!!11 hybrid13 litrov rasxod !!!Stoit togo mashina klasssa mersedes !! Stoit okolo 50000 dollarov !!! Mashina ne sravnit\'sya ne s kakim merinom !! Merin platim za brend !!!!! Chevy amricanskiy variant !! Mashina pryamo iz ameriki !! Prichem gotova k proxozhdeniyu tex. Osmotra v evrope !! Euro 4!! Eto flagman !! Benzinoviy motor 6.1 hemy + electromotor !! Dlya amerikanskogo motora eto ogromnaya ekonomiya !! Rasxod v gorode okolo 13 litrov !! eto ne reklama eto vpechatleniya !!!!! Ochen0 udobn iy i praktichnij avto !!
vasek garcia26 октября 2009

4.4 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество сборки, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
1.По гарантии заменен компрессор подкачки задней подвески; 2.По гарантии заменены переднии рычаги (слабое место, об этом знал заранее). При интенсивной и жесткой эксплуатации ходят 12-15 тыс.км. 3.По гарантии заменены передние амортизаторы(на сервисе сказали, что это впервые).Хотя,как ездить. В течении гарантии проблем никаких,за исключением сроков поставки.
4.4 Отлично
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Автомобиль приобретен в август 2008 года в салоне "Атлант". До приобретения ознакомился со всеми публикациями,провел 800-километровый тест-драйв(взял у товарища на несколько дней) и понял,что это,то что надо. Во-первых,лучшее в классе больших внедорожников соотношение цена-качество,аналоги европейского и японского автопрома стоят на 20-30%% дороже.Комфорт на высоком уровне: удобные сиденья,множество регулировок,память на 3 положения,регулировки рулевой колонки и педального узла.Удобное положение находишь очень быстро,вовремя дальней поездки не чувствуешь себя утомленным.Комфорту помогает двухзонный климат с раздельными регулировками для водителя и переднего пассажира.Аккустическая система BOSE выдает хороший звук, хотя головное устройство сразу поменял.Шумоизоляция не идеальна, но на максимальных скоростях(180-ограничение) кричать не надо. На хорошем шосее автомобиль по поведению не уступает седанам. Управление очень четкое,тормоза хорошие (не в сравнение с предыдущей моделью или Шевроле Трэйл Блэйзером(был до этого).На реальное бездорожье не съезжал, но по дороге со снятым асфальтом и разбитой лесовозами ездил( вот где чувствуется превосходство). С комфортом на скорости 80 оставляешь всех сзади, в т. ч. европейские и японские внедорожники, но это на родной резине и 17-х дисках. На летней на 20-х так не поездишь. Зимой машина прогревается очень быстро,есть полезная "примочка"-дистанционный запуск( в базе).На дороге зимой с подключаемым автоматичеки переднем приводом чувствуешь себя уверенно, малейшее проскальзывание или занос-сразу полный привод.Летом езжу только на заднем. До этого Шеви лет 8 ездил на внедорожниках(Патруль,GL и Трайл), но этот по моему мнению золотая середина.
Сергей Клюшкин07 мая 2009

Отзывы о Шевроле Тахо по годам