8 отзывов о Chevrolet Malibu 2014 года

Мои отзывы →
140 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Авто дуже цікаве два акумулятори, один для заводки а другий для підримки мультімедіа і освітленя, дуже гарно їде, витривала і мягка ходова, салон мягкий шикарний, голосове управліня мультімедії одним словом дуже гарне і єкономічне авто з функцією start - stop яка дуже экономе паливо!!!
Dmitriy05 апреля 2022

4.8 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость, цена, шумоизоляция
4.8 Отлично
  • 5 Цена
Автомобиль очень комфортный, пригонялся с Кореи в комплектации LT, в Корее это полная комплектация: с кожаным салоном, люком, подогревом сидений, мультимедиа, климат -контролем и т.д. Салон очень просторный и комфортный, в опции входит регулировка сидений по высоте, регулировка поясничного отдела, память сидений. Покупался с дизельным двигателем, реальный расход по городу 8 л/100км. При спокойной езде доходило до 7л. Коробка отрабатывает команды очень хорошо, если необходимо пойти на обгон, ускорение очень достойное. Багажник очень вместительный. Благодаря 17" колесам, ямы на дороге практически не заметны, подвеска хорошо отрабатывает. Что сказать, рекомендую к покупке данный авто, если присматриваете достойный вариант в полной комплетации в бюджете 10-11 тыс
Виктор25 марта 2021

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
расход топлива
  • 5 Цена
Авто купили в США.Користуюсь, приблизно рік. Великий седан, хороший в керуванні, доволі приємна на дорозі, хороша якість матеріалів в салоні. Автомобілем - дуже задоволений..
вова02 марта 2021

расход топлива
Семья
  • 5 Цена
Авто супер, по запчастям не дорого, дешевле чем обслуживание Ford или Toyota того же D класса. Шумоизоляция и динамика восхитительная. Отсутствует твёрдый дешовый пластик. Посадка, клиренс тоже на 10 из10 : ни где не черкаешь пузом, въезжать на бардюры удобно как на красовере. Это авто стоит дороже чем за него просят. Рекомендую!!!!
Вадим16 февраля 2020

• 5 Цена
Хороший автомобіль..Був придбаний в США..Комфортне , велике авто ..Приємне в керуванні , просторий салон , навіть в базовій комплектації -дуже сподобалось ..Не дороге в обслуговуванні .Бензиновий двигун 2,5.коробка автомат ..Хто купить , не пожалкує ..авто дійсно варте уваги !!
вова04 февраля 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, цена, шумоизоляция
динамика, дорожный просвет, качество сборки, управляемость
  • 5 Цена
Купил пол года назад Шевроле Малибу 2.5 бензин 197к.с. При ее габаритах и весе, машина резвая. Качество сборки очень хорошее, пластмасса минимум. Торпеда не пластмассовая, прорезиненная, кожаные вставки. Салон свободный и комфортный. Багажник приличный. Что касается расхода, да немного кушает но это 2.5 автомат. Единственный минус, это да, низковата.
Александр18 июля 2019

5.0 Отлично
Хороший дизайн и интерьер, автомобиль самый большой в- D классе, и один излучшых по шумоизоляции в своем классе.
Расход топлива на коробке автомат в городе большой. в линейке не хватает мощных двигателей, хотя бы V6.
  • 5 Надежность
Плюсы машыны: - большой багажник и просторый салон, один из самых большых салонов в классе- хороший интерьер и дизайн, качественная отделка салона как для своего класса, хорошый руль- платформа на которой построен- Chevrolet Malibu не новая но достаточно знаменитая и хорошая, на этой платформе построено много автомобилей в том числе и немецкой марки - высокий клиренс, хорошая подвеска, хорошо справляеться с плохой дороги- нескучный дизайн - хорошая шумоизоляция- несомненные плюсы этого автомобиля- это габариты и шумоизоляция, машина входит в тройку самых лучших автомобилей в своем сегменте по этим характеристикам - резвые 4-х цилиндровые моторы которые хорошо и ровно едут - тяжелые двери которые нам говорят о хорошей шумоизоляцие и толстом металле, а это значит- качественный автомобиль - хорошая сборка салона, мягкий пластик, все подогнано нормально, на панели есть имитация кожи, красивая панель приборов, музыка неплохая ( хотелось бы по качественней звучания но все равно неплохо ), сенсорная магнитола- большой подлокотник для задних пасажыров, так же для задних пассажиров есть выемка под голову что увеличивает пространство в салоне- большой а точнее один из самых больших багажников среди конкурентов в - 545 литров - имеет шестиступенчатый автомат и передний привод, что хорошо для зимних условий- автомат не тупой и точный, хорошо настроенный под двигатель. Chevrolet Malibu- оснащается рядными 4-х цилиндровыми двигателями от- Ecotec, есть как и бензиновые так и дизельные варианты с турбонаддувом. Из минусов: - машына Американская но делается в Корей - для задних пассажиров нет отдельных воздуховодов и управления потоками климат контролем - на задних дверях в сравнений с передними стоит не качественный пластика и нет вставок как на передних дверях- немалый расход топлива на автомате в городских условиях
ОШО27 ноября 2015

просторный, солидный автомобиль
мелкие недочеты + цена
  • 5 Надежность
Знакомьтесь, дорогие друзья, вашему вниманию представлен уникальный автомобиль - Chevrolet Malibu. Почему я говорю уникальный? Да потому что по городу таких машин 1-2, максимум 3... и сейчас эта модель считается эксклюзивом. Я думал, что Шевроле Эпика - самый большой из седанов семейства Шевролет, но оказалось, что пальма первенства перешла модели Малибу... да, моей попе посчастливилось ездить и на этом монстре, отличному показателю американского комфорта, ведь кто, как не америкосы разбираются в крупных авто?Много про внешность автомобиля говорить не буду, вы и сами все видете... лично для меня, в этом красавчике есть нечто схожее с легендой - Шевроле Камаро... в частности, у Малибу очень похожи задние фонари. Думаю, достаточно топтаться вокруг да около, что же скрывает в себе внутренний мир этого Шевика?Салон у Малибу очень экстравагантный... я даже не знаю, с каким автомобилем можно его сравнить... пожалуй, это нечто неповторимое... Люблю запах новой машины, у Малибу он очень ярко выражен... и знаете, это запах не пластике, а чего-то иного... запах кожи что ли, не знаю точно, но этим запахом насыщен весь салон. Автомобиль очень габаритный... об этом говорит и массивная панель приборов, и руль, и сидения... в низ будто утопаешь... сидения жесткие, но это приятная жесткость, будто от ортопедического матраса... ездишь, а спина не устает (разумеется, если правильно сидения настроены). Маленький недостаток модели - это то, что центральная консоль управления смотрит ровно прямо... все таки, удобнее, когда она немного повернута к водителю... но это, думаю, дело привычки...Продуманно сделан и подлокотник, очень привыкаешь к тому... а что необычно, так это отсутствие ручника, он здесь электронный... Непривычным для меня был и бортик, разделяющий переднего пассажира и водителя, обычно такое характерно для последних автомобилей БМВ.Задний ряд сидений просторный, для ног места просто уйма, как и для головы... 3 человека очень легко сзади смогут разместиться, автомобиль действительно обладает шикарным салоном.Порадовал, конечно же, и багажник, он нереально огромный, но и тут есть минусик... багажник довольно глубокий, и если, к примеру, что-то лежит у задней его стенки, приходится чуть ли не нырять в него, чтобы достать необходимое. По технической части нареканий никаких нет... Автомобиль очень тяжелый + имеет широкую базу, это в совокупности обеспечивает просто танковую устойчивость на дороге. Двигатель у гиганта объемом 2.4 литра, 167 лошадок... верите или нет, но этого мотора с головой хватает для автомобиля... динамика на порядок лучше, чем у многих более легких авто, даже хэтчбеков. Кстати, расход заявлен в сервисной книжке 11 литров по городу, реально выходит где-то 12... а с учетом того, что я владел им в зимний период, зимой расход был на отметке 13.5... в целом, я думаю это не плохой результат. В Chevrolet Malibu есть все, что нужно современному автовладельцу... покрайней мере, находясь за рулем, я не испытывал такого ощущения, "жалко, что тут нет этого, того... и т. д." Отличная аудиоподготовка, качественные динамики, установлен ЮСБ разъем, что еще желать то? А пожелать можно более демократичной цены, т. к. в нынешнее время не каждый может стать обладателем этого авто. Не знаю, что скажете вы, но для меня шевролет малибу - это показатель роскоши... я вижу за рулем этого авто человека, у которого есть все: семья, работа, загородный дом... человека, который не переживает, хватит ли денег до очередной зарплаты... Если вы относитесь к числу этих людей, подумайте, может, и вам нужен Шевролет Малибу?
Lotus9209 марта 2015

Отзывы о Шевроле Малибу по годам