1 отзыв о Chevrolet Equinox 2014 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция
81 тыс.км 9.8 л / 100 км Семья
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличный семейный кроссовер. Перед покупкой пересмотрел кучу вариантов. Хотелось комфорта, просторного салона, мягкой подвески, простой атмосферник и обычный гидротрансформатор. Выбирал между: Jeep Cherokee, Ford Kuga/Escape, Jeep renegade, Nissan rogue/x-trail, Mitsubishi Outlander XL, Subaru forester и ещё много других в диапазоне 12-14 тыс. По обзорам на Ютуб ничего не было понятно до того как сам не прокатился на каждом из этих авто. И какое же было мое удивление когда Equinox просто уделал их всех. Из него просто не хотелось выходить. Прочитав ещё кучу отзывов и обзоров было принято решение брать. В салоне места как у крузака. Шумка отличная - двойные стеклопакеты. Ямки на наших дорогах глотает очень уверенно. И очень удивила динамика при обгоне в хорошем смысле, 150км/ч держит дорогу без дерганий. Переднего привода з головой хватило зимой. Много кто пишет про низкую губу переднего бампера - за год ни разу не черкнул. Думал что будут проблемы с деталями - нашел все что нужно. Может разве что с кузовными, но пока к счастью не сталкивался. В обще рекомендую, за свои деньги топчик.
Big Ben11 апреля 2021
Смотреть еще 22 отзыва о Chevrolet Equinox →