1 отзыв о Chevrolet Colorado 2004 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
надежность. комфортный салон для всей семьи. проходимость. внешний вид.
размер.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Написано все по делу, понятно, а главное правдиво. От себя могу лишь добавить о надежности данного аппарата! За все время владения он меня ни разу не подвел: выезжал из самой серьезной грязи (пониженная передача -это режим трактора,едет везде +хорошая резина конечно), заводился в самые лютые морозы без проблем,не грелся на самой адской жаре в пробках,ездил на нем на море , и там все отлично в дальнем путешествии вел себя отлично. Есть определенные трудности с габаритами,по переулочкам узким и подземным парковкам надо предельно аккуратно рулить ,но это уж от машины не зависит-не его вина. Проблема запчастей просто решалась путем обслуживания в спец.сервисе, самом известном в городе, который специализируется на GM,не буду делать ему рекламу,если интересно напишите сообщение-отвечу. Цены у них очень приемлемые и на з. ч и на работы,а главное они профи! В общем за сравнительно небольшую сумму вы можете приобрести 100% мужской и сильный авто с брутальным видом,но при этом довольно комфортный. На мой взгляд он выигрывает у форд ренжер, митсу л-200,мазда бт-50 ,по мощности, размерам и внешнему виду точно! Он даже больше ниссан наваро,хотя значительно дешевле.
Ринат27 сентября 2011
Смотреть еще 3 отзыва о Chevrolet Colorado →