1 отзыв о Chevrolet Cobalt 2010 года

Мои отзывы →
4.5 Отлично
Вместительный салон, высокая посадка, современный дизайн салона.
Внешний вид на любителя
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Вот недавно посчастливилось сесть за руль автомобиля Chevrolet Cobalt - брат всё-таки разрешил))).У меня не такой огромный опыт в вождении, но свою Geely вожу уже третий год. Отзыв на мою машинкуКонечно в сравнении с моим авто, автомобиль Chevrolet Cobalt седан гораздо лучше, но и по цене он дороже.Мне очень понравился салон Chevrolet Cobalt, он просторный, здесь удобно и водителю и пассажирам. Также он намного современнее, есть электронное табло.В этой модели есть возможность выбрать автоматическую коробку передач, но мой брат выбрал механику - говорит она надёжнее и привычнее.В базовой комплектации автомобиль Chevrolet Cobalt не очень много наворотов, но мой братик постарался и укомплектовал её как хотел, затонировал, так она выглядит гораздо эффектнее.В управлении легка, маневренная. Ездит тихо, мягко. В общем она гораздо комфортнее моей.За безопасностью Chevrolet следит, так, что подушки безопасности есть.Стоимость обслуживания приемлемая. Расход бензина 8 л на 100км.Мне понравилась эта машинка своей вместительностью салона и багажника, а также достаточно высокой посадкой, что немало важно для наших дорог.
Дубовенко Олеся23 октября 2014
Смотреть еще 117 отзывов о Chevrolet Cobalt →