Отзыв о Chevrolet Cobalt 2012

2000 (см3) Объем двигателя
Плохо
2.0

Большой багажник, высокий потоло.

Низкое качество сборки. Неотбалансированы колеса, не сделана регулировка сход-развал, не долито масло в АКПП. Скрип панелей салона, плохая шумоизоляци.

Отзыв

Авто не мой, моего друга. выбрал он его сам хотя я отговаривал поначалу. В целом авто не плохое, большой багажник, автомат 6 ступеней, достаточно место в салоне. На этом его достоинства на мой взгляд заканчиваются. Он чем то напоминает когда бывший у меня шеви Ланос (проездил на нем пол года, не вылеза из сервиса, продал и больше зарекся себе шевроле не покупать никогда), с Кобальтом пока получается тоже самое. Друг попросил сопроводить его при получении авто в салоне, на выдаче авто я заставил продавца закрутить 7 болтов на авто, которые были не затянуты, и поворачивались от руки, про не прокрас в проемах дверей тоже сказал, но авто был оформлен в кредит, и друг не стал отказываться от авто, (хотя я бы не за что не стал забирать авто в таком виде) о чем в последующем сто раз пожалел. Ну, что вы хотели, авто же УЗБЕКСКОЙ сборки, за то дешево, что вы еще купите за такие деньги, да еще и с 6 ступенчатым автоматом - сказали нам в салоне закручивая не затянутые на заводе болты. Ладно уехали кое -как, еще оказалось, что АКБ сел, пока проверяли светотехнику (3 минуты), зарядили, пол часа и поехали. Заправились, выехали на трассу едет УРА! Скорость 90 км, началось биение колес, и авто уводит в сторону, что такое, может колеса не затянуты, проверили все OK., Обратно в салон, так -мол и так, смотрите... Загнали пол часа смотрели, что-то, говорят так мол и так, у вас балансировка и сход развал сбиты, нужно регулировать, 1300 руб с ВАС за это будет, СТОП ребята мы проехали 4 км по ровному шоссе, с перепирками и отговорками все таки сделали на регулировку сход развала и балансировку бесплатно. УЕХАЛИ! Через 2 дня друг звонит, что автомат стал как-то странно работать, приезжаю, прокатились дергается, поехали срочно к ОД Так мол и так, прокатились с мастером, да есть, сейчас посмотрим, загнали в сервис, через пол часа выходят, оплачивайте 350 руб, пришлось масло вам в АТ доливать, ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ!!!, Проехали снова все нормально вроде стало, отдали 350 руб. Продолжение напишу позже....Вообщем машина еще тот леденец!