Отзыв о Chery Tiggo 2014

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Цена!!! За 700 тыс полный привод!(правда не знаю как он будет на самом деле, зима придет, поглядим;), но уверен что не хуже чем у опеля мокка:)))Обзор! видать все вокруг! ни одному пешкодралу не укрыться за стойкой, чтобы потом нырнуть под колеса;)))высокий дорожный просвет!

то что бензонасос вышел вдруг из строя, так это у кого угодно может быть, хоть у калины, хоть у последнего мерса...повышенный расход...да все по моему его занижают:))) надо же, еще чем то выделяться на фоне конкурентов:)))сервисный центр - ну прям сельпо!!! конечно атрибутика зачастую с качеством обслуживания никак не связана, особенно у нас, но посмотрим дальше...главное чтоб вместо моторного масла подсолнечного не налили:)

Отзыв

Говорит ли что нибудь гарантия 5 лет на машину или нет? да кто ее знает! с одной стороны постоянно делать ремонт за счет фирмы производителя не логично и не выгодно, а с другой стороны никто же не уточняет, на ЧТО распространяется ЭТА самая гарантия и в каких случаях могут послать...:)Взял новую (2014 года!) в мае, честно говоря не планировал менять машину, но так вышло что внезапно мне предложили взять мой 3-й меган и я согласился:) Денег на руках не много, брать машину за 900 тыс чтобы в конечном итоге она оказалась больше 1 000 000 тоже не хотел, вот и стал приглядываться к тому что не сильно дорого...зашел в салон чери, благо не далеко от дома, и понравилось мне тигго, причем захотел полный привод:))) хватит уже, наездился на переднем:))) в итоге цена 700 тыс, плюс допов на 15000 поставил и все:)))до 3500 все было отлично:)))на 3500 вдруг умер бензонасос, вот просто взял и сдох по среди дороги...день конечно потерян, благо подарили при покупке карту помощи на дорогах Chery...эвакуатор бесплатно:)))через 10 дней пришел новый насос, все поменяли по гарантии ...работает:) скоро 5000 будет пробег...ездит нормально!бензин правда кушает мин 12 по городу, хотя точный расход можно узнать только в данную секунду, т.к. на бортовом компьютере нет среднего расхода, вообще информативность отображаемых данных ниочем...вот зачем на зеркале заднего вида барометр? Или компас??? или высота над уровнем моря? что за хрень! причем уверен что показания от балды!благо есть кнопка выкл!по высоте регулируется только сидение водителя:) ну мне пофиг, я ж за рулем! подогрев обоих передних, пластик да, не вот те прям чего, но привыкаешь и уже внимания не обращаешь...главное чтобы ездило:)))Обзор!!!вот это как в автобусе экарус, видать все, ничего не загораживает, привыкаешь быстро, потом в других машинах как через амбразуру смотришь:))))вообщем буду ездить, а там посмотрим! если нет предвзятого отношения к made in china, берите!По слухам скоро опять наши будут собирать сие авто, новость расстраивает:(((