Отзыв о Chery Tiggo 2015

Внедорожник / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Внешний вид, высокий клиренс, абсолитно не боится ям.Просторный салон.Отличная оптика.удобная панель управления.Яркий дисплей.

Телефоны андроид не видит. Поэтому все только с карты памяти.Настройки дисплея только либо на китайском, либо на английском, что как минимум странно, ведь машины собирают у нас.

Отзыв

Купил машину в сентябре 2015 года в комплектации комфорт механика.Дизайн радует. Салон просторный. Удобная навигация, все управление на руле.Камера заднего вида отличная (правда в ненастье быстро пачкается, но это наверное у всех машин)При обкатке немного подтупливала синхронизация педали газа с работой двигателя, но после 1000 км проблема ушла.Оптика на высшем уровне!Сиденья удобные, обзор отличный!Подвеска жесткая - на любителя, по мне так самое то.Шумоизоляция на уровне.Задние сиденья просторные, спокойно можно вытянуть ноги. Багажник маловат правда для такой машины.После обкатки расход по трассе 8,5л, по городу 10-11,3л, что в целом неплохо для 2-х литрового движка.Сразу скажу, машина не для гонок, но при размеренной езде динамика разгона хорошая.Одним словом советую!Хорошая машина для своих денег (обошлась с доп оборудованием в 865 000р)