1 отзыв о Chery M11 2015 года

Мои отзывы →
3.8 Хорошо
Салон современный; Резвость; Компактность; Неплохая шумоизоляция; Управляемость.
Низкий клиренс; Прожорливость бензина; Подвеска жесткая; Багажник маленький.
3.8 Хорошо
  • 4 Управление
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
В марте продал свою 4-летнюю Ладу Калину и решил окончательно завязать с отечественными авто. Пусть уже будет китайское, чем этот хлам. Из критериев хотелось побольше опций и не дороже 500 тыс. Рассматривал корейские и японские автомобили. Внешне устраивал Kia Rio, но по моим деньгам он получался «пустым». Посмотрел в интернете Chery M11, зашел в салон и в живую он произвел большее впечатление. Брал из наличия, документы оформили быстро. В кузове хетчбек он смотрится гораздо интересней. Салон современный, пластик мягкий, стоят парктроники, камера ЗВ, колеса на 16 и много всяких приблуд для улучшения качества передвижения. Из его недостатков считаю низкий клиренс (всего 125 мм) и приличный жор бензина, но после гарантии буду перепрошивать. Пока авто пробежал 3000 км, и он мне нравится. Юркий, резвый, компактный – в парковке и маневрах, на дороге гораздо удобней и живей Калины. Покраска приемлемая, сколы быстро не ржавеют. Неплохая шумоизоляция. Салон с приятной красной подсветкой и удобными креслами. Как по мне, сзади места мало, хотя у меня рост 180 см. Звук неважный, буду менять. Багажник маленький, 4 колеса не поместятся. Двигатель 1.6 – неплохой, но поначалу тупил. Больше 4000 об/мин я не кручу. Он не для гонок, хотя со светофора реально уезжаю в числе первых, и это при 126 л.с. Коробка механическая, первая передача короткая, остальные длинные. Можно с буксами срываться с места. В городе на третей езжу, как на «автомате». 100 км/ч достигается на 3000 оборотах. Нравится рулевое управление – колеса отзываются на малейший поворот руля. Разворачивается почти на месте. Свет галогенный слабоват, буду ставить ксенон. Подвеска жесткая, приходится всегда тормозить перед лежачими копами и ямками. Это все, о чем хотелось сказать. Сопоставив достоинства и недостатки, остаюсь автомобилем доволен. За небольшую цену получаете хорошую работающую начинку.
Василий15 июня 2015
Смотреть еще 68 отзывов о Chery M11 →