9 отзывов о Chery Kimo 2010 года

Мои отзывы →
  • 5 Цена
Очень комфортный экономный, по запчастям вообще дешево, полный эл.покет.
Мила11 февраля 2020

4.3 Отлично
Компактная. Приятная цена.
Жесткая подвеска, маленький багажник.
4.3 Отлично
  • 4 Надежность
Машина маленькая, как раз для поездок по городу. Покупали сестре, она и выбирала, ей все нравится. Немного непонятный дизайн, но это не чего. Удобные сидения, комфортные. И очень приятная цена, для бюджета молодой семьи в самый раз. У машины достаточно маленький багажник, в который толком не чего не входит. Цена соответствует качеству, абсолютно. У данной модели достаточно жесткая подвеска, но по городу ездит замечательно. У нас автомат, детали для данной машины найти достаточно просто. Сжигает достаточно небольшое количество бензина, что очень радует. В целом, машина нам очень нравится, но она явна не рассчитана на большую семью.
Katy 0122 апреля 2017

4.8 Отлично
экономная в топливе и ремонте,много разной техники внутри, мягкая
маленький багажник
  • 5 Надежность
Купил машину 2,5 года назад, практически новую, еще мотор даже обкатку не прошел. Пока обкатывал мотор расход по городу составлял 9-10л. на 100 км., по трассе 6-7. Сейчас по городу 6-7, по трассе 4-5. Для больших городов, где много машин и сложно найти где припарковаться, то с кимо это не проблема.Легко управляема, хорошо держится дороги. Максимально что ее разгонял на трассе то было 140 км в час. Скорость набрала очень быстро и держалась на 4 при такой скорости, слегка дрожал руль.Внешне она кажется маленькой, но когда я сел в салон, то был приятно удивлен насколько он широкий. Для дальних поездок водительское сидение немножко не приспособлено, устает очень спина и болит шея. На заднем сидении может спокойно спать ребенок 5-6 лет.А от панели управления я балдею, она как в самолете.Машиной я доволен полностью, в наше время с космическими ценами за бензин, детали и ремонт чери кимо - это наилучший вариант.Заплатил за авто 3500 тыс. дол.
den140006 февраля 2016

объем багажника, расход топлива
динамика, качество материалов
  • 4 Цена
за два роки експлуатації авто серйозних поломок не було, двигун для авто слабенький (в межах міста вистачає) її крейсерська швидкість 85-95! хоча свої 156 вона їде))) ходова дуже чутлива до наших доріг, зовнішній вигляд на 5+ (на любителя), якість пластика та інтерєр подобається, якість обшивки сидінь дуже погана! салон та багажник на диво місткий!!! Розхід: 80-95 км/год - до 5.5-6 літрів по шоссе, по місту до 8.5 при швидкості 100-120 км/год - до 7 літрів по шоссе.
Едуард02 сентября 2014

динамика, расход топлива
  • 4 Цена
Более комфортного автомобиля в этом ценовом диапазоне невозможно и представить. Комплектация самая современная и полная. В городе приемистая юркая, в пробках выносливая, кондиционер только чего стоит в жару, радиоприемник ловит прекрасно, МР3 автомагнитола с мини USB портом. На трассе 140 км\\час комфортно. Потребление бензина -эконом.
Александр18 июня 2013

простор салона, расход топлива
  • 4 Цена
Экономичная ... !!!Салон свободный на до удивления!!! электроникой напичкана как крутой джип.Молодцы китайцы скоро заткнут за пояс всех своим социализмом!!!!!
Николай14 июля 2011

3.8 Хорошо
1. В салоне клялись что их резина(Nordmaster 4) вкупе с родными фирменными дисками не заденет локера-ничего подобного!! Надоело слышать шум трения при поворотах!! 2. Запотевают стекла при езде на трассе. Пока хорошего решения не нашёл. 3. В -25 замерзла "Незомерзайка"(!) и, при открытии капота, порвался шланчик стеклоомывателей. На ТО1 починили бесплатно спаяв через переходник разорванные концы, но через 2 недели дефект повторился. Купил вакуумный шланчик и натянул на оборванные края! Всё стало работать!
3.8 Хорошо
  • 3 Цена
Эксплуатирую "Покимошу" 12.2010 в целом только хорошие впечатления, радует что отечественный "хламопром" рядом не стоит по цене и комплектации. Был выбор между нексией, логаном, сандеро, матизом, ланосом(сензом) и хламопромом нашим. По обеим рено сказали ждать 4 месяца-да и стоить будут гораздо дороже! нексия низкая, матиз-полный кал!!! ланос(сенз) поразил убогостью комплектации. Выбирали с женой машину исходя из пространства на заднем сидении "Покимоша" оказался абсолютным лидером обогнав даже приору универсал!!
Казанова06 марта 2011

5.0 Отлично
динамика, качество материалов, качество сборки, управляемость, цена
При покупке я сазу же сменила родные свечи на бошевские,т.к. прочитала в интернете что лучше так и сделать.Продавцы в салоне и не отговаривали,а были со мной согласны.Пока я проблем в машине не вижу.Движок резвый и сама машинка маневренная и здорово предназначена для езды по городу.Да и за городом при плохих дорогах ведет как умница.Я довольна пока всем...
  • 5 Цена
Машина - классная,соотношение цена- качество.При не большой цене (302 000т.р.)полностью упакована.Кондиционер,МР- магнитола,электроподъемники всех стекол,парктроник,электроприводные зеркала.,подушки безопасности ,ГУР и много другого.Т.к.это первая моя машина меня абсолютно все устраивает.Посадить на заднее сидение 2 дочек и проехать в другой город получаю массу удовольствий.
Оксана Афанасьева17 октября 2010

4.5 Отлично
компактна, хорошая комплектация, маневренная, экономична
малый объем багажника
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
Недавно стала обладательницей компактного автомобиля Черри Кимо. Производитель Китай, объем двигателя 1,3 л, ЛС 83, вместимость багажника 100л, топливный бак на 43 л. Качество и комплектация порадовали, так как за относительно небольшие деньги (30 руб.) уже вошли: кондиционер (необходимая вещь при поездках с ребенком, особенно летом, какая жара стояла), полный электропакет: 1. партроник (кто только начал ездить, тоже штука хорошая), 2. электрозеркала, 3. электростеклоподъемники с довотчиком;, гидроусилитель руля, встроенная магнитола с USB выходом, летняя резина на литых дисках ( и даже запасное колесо!!!), система ABS, складывающиеся задние сиденье, две подушки безопасности. Первое ТО буду проходить через 2000 км, но пока еще не наездила, это наверно недостаток, так как в основном у других авто ТО чрез 10 км. По езде и маневренности можно сказать, что автомобиль хорошо держит дорогу, маневренный, в городе можно припарковаться в любом месте, обзор несколько осложнен из-за широких стоек, но это дело привычки, немного поезжу и привыкну. Объем багажника конечно маловат(детская коляска входит только если сложить сиденье, но это временный фактор, ребенок вырастет и коляска не нужна).В целом хорошая машинка за реальный деньги.
Golubolgazay09 октября 2010

Отзывы о Чери Кимо по годам