10 отзывов о Chery Beat 2013 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Жестковатая подвеска, зато внучек не укачивает! Хорошая проходимость для рыбалок и прочего. Приличная грузоподъемность - 4 человека и 70-80 литров воды из родника в багажнике - без проблем. По ухабам и в крутую горку! С верхним багажником тоже все в порядке. Боковые зеркала обеспечивают хороший обзор, практически без мертвых зон и вполне компенсируют недостатки зеркала заднего вида. Для 4-х в салоне комфортно, все удобно, несмотря на высокие сидения, над головами достаточно свободно. Управление удобное, дорогу держит хорошо. Противотуманки помогают. 100 км до дачи по асфальту тоже бегает исправно. Расход бензина по расчету за сезон (отнюдь не только шоссе и асфальт!) 6 л/100км по моему вполне не плох (хотя и побольше заявленного).
Жестковатая подвеска, что сказывается на дорогах с резко-переменным качеством покрытия. Весной барахлил регулятор кондиционера - за зимнюю стоянку окислились контакты. Не очень хорошо видно уровень заливаемых жидкостей. Сложноватая настройка электроники. Плохой обзор в зеркале заднего вида. Для более удобной парковки поставил камеру заднего вида. Пряжки ремней безопасности несколько мешают полному опусканию задней спинки при трансформации.
  • 3 Цена
Общее впечатление - хорошее. Симпатичный, современный дизайн и снаружи и внутри.Считается, вроде, молодежный. А нашей паре с внучками нравится. Все современные опции входят в базовую комплектацию и пока исправно работают в разных условиях. Правда зимой практически не ездим, но попробовали - подогрев сидений исправен.
Александр Виноградов16 января 2017

4.8 Отлично
- высокий дорожный просвет, бордюры в городе и проселочные дороги за городом - не проблема;- компактные размеры, нет проблем с парковкой;- очень экономичная (!);- просторный салон, несмотря на небольшие габариты;- прекрасная комплектация за небольшие деньги;- оригинальный дизайн.
- робот немного дергает при переключении;- туговатая на разгон;- жесткая подвеска;- досадная мелочевка (нет регулировки сидений по высоте, багажник открывается только из салона);- есть небольшие косячки в салоне (дребезжит козырек над приборной панелью, например).
4.8 Отлично
  • 5 Цена
В эксплуатации на данный момент 10 месяцев, пробег 8 ткм (езжу каждый день, но недалеко). Проблем за это время не было никаких. Авто первый, сравнивать особо не с чем. Достоинства и недостатки ниже, а резюмируя: автомобилем довольна на все 100%. Как первый авто - идеален. Как рабочий авто - хорош. Для любителей погонять - не вариант.
Светлана06 апреля 2015

3.6 Хорошо
цена,индис с его дорожным просветом и полным электропакетом ,краской металлик,дизаином, впереди всех и вся .Если покупаешь детали на стороне( богажник секретки диски даже расходники ( механизм сцепления колодки) не лишаеся гарантии сц
при покупке ,потек бачек омывателя,10 000 км обогрев сидения вышел из строя прожег сидение и чехлы из ткани ,27 000 км опора крепления двигателя лопнула (проехал до сервиса 250 км сам ) ,часто (4 мес ) перегорают лампы ближнего света ,моторный отсек заливает водой грязью и солью - вероятно ничего страшного если так можно.Замучала подсветка скорости ночью.(глаза устают).Двигатель слабоват с непревычки можно заглохнуть в ненужном месте.
3.6 Хорошо
  • 3 Надежность
рабочая лошадь ,рысак ,это не спорткар
ОЭКС ОХП24 февраля 2015

4.4 Отлично
большой дорожный просвет, маневренная, легкая, за ее цену - хорошее качество.
тяжеловата на подъеме на горки, мосты,
  • 2 Цена
Индюха - моя первая машинка. Очень довольна. При покупке ориентировались на стоимость а/м. Выбирали между Лада, Дэу и Чери. Выбор все-таки остановили на Чери, поскольку у нее наилучший клиренс, а также необычный дизайн. Машинка легкая, просторная, с хорошим багажным отделением. Что касается потребления бензина, то все зависит от дорог (пробок), а также, естественно, от использования доп.опций (кондей, обогрев) и конечно же от опыта вождения. По поводу надежности хочу сказать следующее. При покупке "знающие" люди говорили, что у китайцев очень тонкий металл, можно пальцем проткнуть, чего я и боялась. Но недавно попала в аварию, машина сзади въехала в меня. Так у моей машинки только треснул пластмассовый бампер, и треснуло стекло на задней противотуманной фаре. А у машины сзади, причем Хонде, была разбита вся мордашка так, что невозможно было открыть капот. Огромный минус - это обслуживание, вернее компания, занимающаяся им. Безусловно, это может быть только в нашем городе, но впечатление немного подпорчено.
Васеленка25 декабря 2014

4.0 Хорошо
Цена и опции! Проходимость+ дорожный просвет!
Шумоизоляция никакая.жёстка подвеска..( но это решили купив и поставив (автобаферы) проставки в пружины! Самим обслуживать сложно ни куда не подлезешь. Ремень генератора свистел пока сами не поменяли и не поставили самодельную защиту от воды и грязи..стандартная защита картера не спасает всё из под колеса летит на открытый ремень!
  • 3 Цена
Приёмистая,шустрая,экономичная.для своего класа вместительная и проходимая,клиренс позволяет по бордюрам ездить!
валерий першиков02 ноября 2014

4.0 Хорошо
Надежность. Не доставляет ненужных проблем. Заливаю хороший бензин, обслуживаюсь на авторизированном сервисе, аккуратно эксплуатирую и машина пока в полном порядке. Высокая посадка, вместительный салон. Хорошая магнитола. Неплохой кондиционер, а печка даже отличная.
Жесткая подвеска. Пустоватый руль. Тонкое железо. Трудно подобрать качественные щетки. Слабые разбрызгиватели стеклоомывателя.
  • 3 Цена
Когда, покупал понимал, что беру не Мерседес. Потому и сверх ожиданий не было. Машине твердая четверка. Вместительна, большой клиренс. Хорошее качество сборки. Был только скрип в одном месте. Ничего не ломается. Заменил по гарантии датчик ABS. Естественно, продать потом будет сложно, много потеряет в цене. Но, финансово машина себя уже оправдала, т.к. эксплуатирую авто по работе. Сейчас использую ее как второй автомобиль в семье.
Libermanov07 августа 2014

4.0 Хорошо
- цена- высокий дорожный просвет- компактная (я проезжаю там, где Тауреги ждут, когда им освободят дорогу)- больший багажник- тормоза
- сложно найти доп.оборудование и потом его поставить (меняла центральную консоль - ставила 2 ДИН магнитолу - намучалась, сначала искала, потом искала кто будет делать, официальный дилер отказался)- машина не для трассы((( Если ехать в потоке и вместе с ним набирать скорость - ок, НО если надо с 70 быстренько обогнать... лучше ехать 70.... пока разгоняется, пошла встречка.- при включенном кондиционере очень падает мощность- экономична, но 92 по паспорту ей не нравится( любит 95- легко вмещает мою семью (нас трое и собака), но везти нас уже тяжело, идеальна для макс двух человек
  • 4 Цена
Отличная машина за ее стоимость, но как то само решилось, что это моя первая и последняя китайская машинка
Анастасия Кобина11 июля 2014

4.4 Отлично
Цена-качество.Экономична,эргономична.Дизайн.Комплектация комфорт-есть всё.Большой багажник.Как сказали в салоне практически неугоняемая.
Возможно недостаточно комфортные сиденья для дальних поездок.Хотя кому как.
  • 4 Цена
Indis 2013 года.Купил вчера.Пока конечно рано о чём либо отзываться,но про первые впечатления рассказать можно.Итак машина понравилась.Резвая,юркая,комфортная,экономичная.Пластик в салоне магкий-качественный,и конечно ничем не пахнет.Пригодна для всех.И для новичков,и для водителей со стажем.Как для маленьких девушек,так и для габаритных мужчин.Как мой брат например,180 рост и в ширь огого.Сел за руль и ему комфортно.Удивительно эргономична,а с виду малюсенькая!))) Сзади место для двоих за глаза.Для троих ...для троих китайцев вполне.)) В общем первое впечатление очень положительное.Я надеюсь так дальше и будет.
Золотарев Олег31 мая 2014

3.4 Хорошо
маленькая, хорошая обзорность, хорошие зеркала и свет.
Однажды замигали все лампочки и машинка доехав до дома с горем пополам не завелась повторно. На следующий день ... завелась и ничего не мигало..прошла нулевое ТО, на следующий день отвалился шрус... езжу по городу,работа-дом-садик. Эксплуатация максимально щадащая... . как такое могло произойти непонятно. Буду надеяться, что по гарантии починят. Эйфория от приобретения прошла разом...
  • 2 Надежность
  • 2 Цена
машинка интересная, но разочаровала поломкой детали, которая в принципе ломается при дтп.. При разгоне туповата.. машинка -дедушка)))) Китай.. что сказать. До этого был Пежо 107... во много раз динамичнее..
Елена неотразимая13 апреля 2014

3.4 Хорошо
Не дорогой автомобиль для женщин. Клиренса хватает чтобы лазить по бордюрам и по лесу. То что узкий спасает в пробках когда надо куда нибудь влезть. Расход бензина тоже радует, если ехать спокойно и не давить на тапку 4-6 л. ест примерно(Если конечно китайский компьютер не врет =)) ). В общем городской авто.
Шумоизоляция никакая. Подвеска жесткая, когда едешь попой чувствуешь весь рельеф дороги, но если бы ее сделали мягче не факт что ее бы ветром не сдувало, машина узкая и на скорости в повороте она бы наверное перевернулась. Больше 175 примерно по каду разогнать так и не получилось, Рычит но стрелка еле ползет.
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Брали автомобиль в начале 2013 года. Первое что заметил это то что печка греет пичально. До сервиса так и не доехал так как вроде на улицу лето пришло и было уже не холодно. Через 2-3 месяца эксплуатации перегорели обе фары разом, поехал в сервис сказали бывает, поменяли лампочки за 1000р. примерно, но они снова перегорели через 2 дня. Оказалось генератор умер, заменили весьма быстро, взяли только за мойку. При первом ТО накинули сразу денег за снятие защиты картера которую сами же и поставили на новый авто. Кстати о цене за нулевое ТО не понимаю за что дерут 3000 при условии что ничего не меняют, а просто смотрят снизу. Лето проездила вроде без проблем. Сейчас начались холода поехал разбираться с печкой. Сказали что надо термостат поменять. Сменили термостат по гарантии, в машине стало на порядок теплее. Но счастье длилось не долго, через 1.5 недели все началось по новой. До ТО 20000 осталось меньше 1000 км. Хотел дождаться ТО и поехать заодно с печкой разобраться, но машина не разделила моего мнения, что надо ждать и проезжая по рельсам а перекрестке у меня погасла подсветка центрального дисплея, где находится скорость, что играет в радио и тд. Причем видно что данные отображаются, но без подсветки ничего не видно. На днях поеду решать все беды.В общем если у вас есть возможность покопить еще немного денег, купить что нибудь не китайское лучше. Шкоду там или митсубиши.
Степан Иванов25 января 2014

Отзывы о Чери Бит по годам