2 отзыва о Cadillac Seville 1993 года

Мои отзывы →
4.6 Отлично
КОМФОРТ мне есть с чем сравнивать кто не сидел в КАДИЛЛАКЕ покупает мерседес
недостаток не машины а наших налогов но мне ВСЁРАВНО
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
плохому танцору мешают я ца.владею 2 года нареканий по поводу ремонто-непригодности нет запчасти смотря где заказывать есть всё цены как и на Европу дорогие только аморты и задние ступицы
Lev Petrosyan25 марта 2014
Смотреть еще 7 отзывов о Cadillac Seville →

5.0 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, управляемость
"проблемы": поменял насос ГУРа - подтекал, можно было конечно не менять но решил заменить на новый - 170 баксов. замена тормозных дисков и колодок - 2 диска по 150 долл и колодки все(4 шт) - 200 ступица левая - 170 долл . Все запчасти были довезены транспортной компанией до моего дома. цена за работу в сервисе - 2 тыс руб))) Фонарик в салоне - 5 долл Прицел на капот(2 штуки - оторвали идиоты) - по 35 баксов за штуку. больше проблем не было.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Поставил только отличные оценки во многом потому, что А) - автомобиль меня ни разу не подвел за все время экспулатации. Б) - дизайн пару-тройку раз в день заставляет сворачивать шеи прохожих и водителей. В) ремонт плановый был настолько прост, что по сравнению с волгой эта машина детский лепет. Не смотря на 18 летие, автомобиль не удалось ушатать прежним владельцам, хотя судя по всему у них попытки были. В сервисе не живу, как написали здесь некоторые, а также не тратил астрономических сумм - все дешево. Заказываю напрямую в США запчасти, приезжают в течение 1-2 недель. Любителей старых американцев много, если что всегда есть желающие помочь советом и иногда руками для ремонта. Расход на 4.9 - 17-25 литров на сотню в городе и 12-15 литров на шоссе. В версии с двигателем НордСтар эти значения чуть меньше. Двигатель простой донельзя, не знаю у кого возникли сложности с ремонтом - моновпрыск он и в Африке моновпрыск, выдумывать не нужно велосипеда. На моем экземпляре требуется ремонт подвески, замена компрессора подкачки(сзади пневма) и ремонт передней подвески. Купил его за 150 тыс руб - за такие деньги не грех вложить в авто еще столько же - это делать приятно. В итоге все равно приора будет хуже чем ваша двадцатилетняя старушка) Очень часто люди спрашивают сколько трупов я перевез в багажнике)) это к разделу об имидже.
Морозов Р.А.15 ноября 2010
Смотреть еще 7 отзывов о Cadillac Seville →