1 отзыв о BMW 750 1992 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Комфорт, скорость, надежность.
Расход топлива, акпп, электропроводка.
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Владел данной моделью BMW 750i e32 в течении трёх лет, в целом остался доволен, но как и в любом другом авто есть свои болячки,! И к ним я бы отнёс такие как электропроводка и акпп ( коробка автомат). Начнём с акпп, в машине всё-таки 300 л.с и очень тяжело ненаступать, а она провоцирует ведь потенциала хватает... тем самым акпп быстро приходит в негодность, так было лично у меня и остался я с рабочей задней передачей сгорели фрикционы. После долгих ремонтов коробки она себя не оправдала, и пришлось искать контрактную. В итоге после простоя машина отказалась запускаться плавно переходя к теме электропроводки, долгие мучения в поиске толкового электрика... топливо есть и подаётся, стартер крутит все вроде ОК! Но глухо, никаких признаков жизни. Итог глюкнули мозги и вместо положеного питания на катушки шло намного больше и авто запускалось только на севшем аккумуляторе. Респект электрикам Теме и Сане справились с задачей и устранили этот каверз. Со временем заметил что Аккум дохнет после простоя более двух суток, негаснут лампочки подсветки кнопок стеклоподъемников... Не стал лечить так и катал переодически подпитывая акккум.
Александр07 ноября 2017
Смотреть еще 15 отзывов о BMW 750 →