Отзыв о BMW 3 Series 2008

динамика, управляемость

Отзыв

Привет всем БМВ-водам и не только! Хочу немного рассказать о своей рестайлинговой тройке. Купил у товарища в рассрочку в начале этого года, до этого были ТАЗы и еще одна бэха тройка в 36-м кузове.Первое что просто поразило — это тяга и управляемость. Машина настолько уверенно едет, что кажется если убрать руки с руля, то она начнет сама поворачивать в нужном направлении. Раньше мне казалось что верх инженерной немецкой мысли был реализован в BMW e36, но теперь понимаю что все-таки в е90. Момент — это тяга мотора. По началу думал что 2,0-литрового 170-сильного двигателя будет маловато, но очень быстро понял что заблуждался — динамика просто ураган. Не раз тягался с гораздо мощными машинами и почти всегда обходил их.Что касается обслуживания, то за 7 месяцев менял только фильтра и масло, ну еще в начале лета сделал дезинфекцию и дозаправку кондея. Потихоньку откладываю средства на переборку подвески, но думаю до весны еще побегает без проблем, хотя до меня рейка уже один раз реставрировалась. В общем машиной доволен полностью — это именно настоящая BMW.