Отзыв о BMW 3 Series 2008

3000 (см3) Объем двигателя

хорошая шумоизоляция. динамика и приятная управляемость.

слабая подвеска. расход масла в ДВС.

Отзыв

Прокатившись на 3-шке товарища,очен понравилось и задумался о покупке. Подобрал исходя из денег которыми располагал. БМВ 325I с пробегом 50 тысяч. 2008 г.в ДВС рядный 6 ц.218 л.с Через несколько едель езды и впечатлений от управления и динамики,начал прислушиваться ко всем скрипам и звукам в машине. Появились стуки в передней части автомобиля,решил заехать на диагностику которая показала ,что ходовая в не очень хорошем состоянии: Стойки передние левая и правая Опорные подшипники пыльники верхние рычаги передние и задние тормозные колодки передние и задние фильтра,масло,свечи и т.д. чистка радиатора охлаждения Двигатель постоянно требует долива масла,расходует примерно 1 л. на 2 тысячи км. Переобулся в летнюю резину на дисках R18 255 ренфлайт . В общем все заменили,управляемость стала еще точнее и приятнее особенно чувствуется после переобувки колес с зимы на лето. Но,спустя 25 тысяч км. я начал замечать стуки где то спереди и решил снова заехать на диагностику. И все снова здарова: стойки,опорники,рычаги и т.д. В общем машина в плане комфорта и управляемости очень понравилась,а вот ходовка очень слабая и дорогая в ремонте. Особенно сильно выводит из сроя разноширокие диски при попадании в ямы.