3 отзыва о Audi S7 Sportback

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
  • 5 Цена
Супер лайнер. Комфорт такой что динамики не хочется. Пневма и двойные стёкла, дистроник и проекция, массаж и ассистенты быстро разбалуют даже самого консервативного и опытного дальнобойщика. Материалы на высочайшем уровне Как раньше, машине 5 лет и пробег за сто, а она как новая, качественные гсм и своевременное обслуживаете и будет служить и радовать очень долго. Советую хотя бы попробовать в прокате на курорте/отдыхе, если нет возможности купить.
Николай11 декабря 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, тормоза, управляемость, шумоизоляция
стоимость обслуживания, цена
Первый владелец Поездки в городе
  • 5 Цена
Основной привлекательной чертой АУДИ S7 является то, что этот спорт-бек практически ничем не отличается от обычного AUDI A7. Только знающий человек сможет заметить огромные тормоза, видоизменённые бампера и другой выхлоп AUDI S7. С другой же стороны, многие воспринимают S7 как немного более бюджетный АУДИ RS7, однако это два разных автомобиля. Да, они построены на платформе AUDI A6, имеют одинаковый кузов и полный привод QUATTRO, но эти автомобили имеют разные коробки и разные двигатели. В итоге заявленная автопроизводителем мощность обоих версий отличалась более чем на 100 лс, а позже почти на 200. Но в случае с автомобилями VAG кого интересует заводская мощность? Вот и наш АУДИ S7 не стал исключением, и после тюнинга замеры на диностенде показали мощность 650 лс и 870 нм крутящего момента. Ну и как всегда не обошлось без стандартных замеров 0-100, 0-200, 100-200, 402м, 100-0. Приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=Q1N01RyW90k
Виктор18 сентября 2018

простор салона
нет
  • 5 Цена
Возил почти полгода клиента на Audi S7 Sportback и скажу, что такого кайфа от вождения никогда не получал. Все внутри сделано для людей, эргономика безупречная, отделка очень приятная и элегантная. К кнопке старт-стоп привыкал долго, а к кайфу от коробки передач так и не привык, настолько он ладная и четкая. Если бы это была моя машина, то я бы напрягся по поводу дороговизны обслуживания и очень бы переживал из-за убийства подвески на наших дорогах. Думаю, что стал убежденным фанатом ауди именно благодаря модели S7 Спортбэк.
Константин14 сентября 2012

Отзывы о Ауди С7 Спортбек по годам