2 отзыва о Audi S5 2009 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
динамика, качество сборки, коробка передач, объем багажника, управляемость
простор салона
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Всем привет! Решил поделиться опытом владения данным автомобилем. На момент покупки были разные авто, описывать не буду. S5 я купил у официального дилера. Влюбился с первого звука, а он булькающий и грозный, тест-драйв не было, но менеджер мне сказал, Вам понравится! Понравилось не то слово! В первый же день я сжёг бак бензина и накатал 300 километров. Эта машина была не единственной, поэтому чаще ездил в весенне-летний период по Киеву, иногда и зимой, иногда в Одессу. На 19-х дисках, мотор атмосферный 4.2, салон спартанский, чёрный, алькантара, без люка. Звук Bang & Olufsen, слабоватый. За время владения не было никаких серьёзных поломок, все обслуживание на официальном СТО. Максимально разгонялся 275 на спидометре. Несколько лет владения были на куражах, постоянно газ в пол, с годами стал ездить тише. В 2016 году Машине был сделан рестайлинг внутренний и внешний от обновлённой S5. Благодаря этому машина выглядит очень свежо и современно. Расход топлива в городе - 16. Из плюсов: автомобиль всесезонный, абсолютно управляемый, очень эмоциональный, внешне яркий, приятный, благородный выхлоп, тяговитый мотор, большой багажник. Доступный в обслуживании, надежный. Из минусов: низковатый, места для задних пассажиров почти нет, очень неликвидная на вторичном рынке, штатные тормоза на твёрдую 4. Резюме: Машина эгоиста, больше подходит мужчине. Больше всего ей идёт черный цвет. Машина спустя годы дарит приятные эмоции. При покупке стоила 105 тыс. уе, за 11 лет потеряла в цене 90 тыс. у.е, выпила бензина на 25 тыс. у.е, обслуживание примерно тыс. 15 у.е. При бережном отношении и своевременном, качественном обслуживании гарантированно проедет 250 тыс. км. Данный автомобиль имеет харизму, и с душой! Такие больше не выпускают, S5 прекрасен! Благодарен этой Машине за все! Удачи в покупках и на дороге!
Сергей29 ноября 2020
Смотреть еще 9 отзывов о Audi S5 →

2.4 Плохо
дизайн кузова
НЕ БЕРИТЕ ЕТО Г....!!! S5 ето полное ведришко с болтишками! електроника в етом овтомобиле фуфло полнейшее то ключ не видит! ошибки на всю панель светит каждую нделю! то незаводится! любит мотор троить! бензо-насос горит каждые три месяца стоит 30тыс.руб. не для нашего бензина! по ходовой подшипники по очереди воют! кароче машина любит эвакуатор! дорогая в обслуге! цена не соответствует етому авто! там только сделали дизайн авто красивый штоб люди велись и покупали! отездил пол года продал и перекрестился!выбор за вами! а хорошие отзывы пишут дилеры и хозяевы штоб продовалась авто!
2.4 Плохо
  • 2 Управление