Отзыв о Audi A8 2006

4000 (см3) Объем двигателя

Отзыв

Авто приобретено у друга, я третий владелец, обоих предыдущих знаю.Машина куплена достаточно спонтанно и сильно дешевле рынка, предполагалась продажа, потом решил таки оставить себе (продал 525 Е60). В настоящее время проехал около 8 тыс км, за это время сделано: замена правого переднего стакана пневмы с подушкой (22 тыр с работой), замена роликов (2) и ремня ГУ руля (8,5 тыр с работой), замена масла, фильтров (маслянный, воздушный, салонный) - 8 тыр с работой, замена приводов воздушных нагнетателей (лягушки) двигателя - около 15 тыр. Машина отличная, после БМВ такое ощущение что сделали все дороги в городе, пневма очень смягчает все. Несмотря на размеры, машина достаточно маневренная, маленький радиус разворота (для ее размеров), запаса тяги хватает за глаза. Цвет темно зеленый, со светлым салоном с темным деревом и деревянным же рулем (очень не хватает подогрева руля, но деревяный руль, ****, такой красивый...))) Плюсы: очень мягкая, достаточно высокая (особенно если на пневме поднять), полный привод, особенно зимой, рулит, очень легкий руль, но достаточно информативный, даже по сравнению с бмв, места - вагон, свет - отличный, салон достаточно удобный, хотя сидушки конечно, не бмвшные. Пока расстраивают следующие вещи - расход (20-22 город, 8-9 трасса) и грядущий налог на машину (56 тыр). Очень низкие и жесткие брызговики, все цепляли, снял все. Также, очень неудачно сделан багажник, туда отлично сваливается лед с заднего стекла образующийся при подогреве, в бэхе такого не было... Из минусов вроде все. А, еще не самое удобное меню MMI но потихоньку привыкаю. Страховка достаточно умеренная (Каско около 66 тыр). Буду доделывать: либо аудиовыход либо usb для музыки, буду менять cd ченджер на читающий MP3, также глючит блок телефона, не хочет коннектиться ни с одним из моих телефонов - буду менять. Также хочу попробовать проставки на диски и доп комплек дисков на 18 или 19.