Отзыв о Audi A8 2004

235 тыс.км 12.5 л / 100 км Поездки в городе

стоимость обслуживания

Отзыв

Хорошая машина для толстого кошелька и для людей, не любящих заморачиваться с более дешевыми заменителями деталей...
Это люкс и за него нужно платить.. Всегда!
Постоянно требует к себе внимания. Спроектирована изначально с расчетом на то, что человек, покупающий данную машину за 100к - платежеспособный и будет в дальнейшем ложить в неё деньги.
Отъездил 5 лет, был вторым хозяином. Наездил очень немного, машина была, как второй автомобиль, но несмотря на это, умудрялась ломаться просто стоя в гараже. Отдельного внимания заслуживает конечно же пневма. Хорошая штука, но не для наших дорог. Менять какие-то датчики температуры и осушители в компрессоре пневмы ни к чему не приведет... Я поборол эту пневму полностью заменив компрессор на новый, тогда проблемы ушли наконец. Кароче за 5 лет использования и при том, что ездил очень мало, положил в машину тысяч 7 баксов, не обслуживая у официалов, за исключением мелочей типа диагностики и замены масел.
В оправдание всех невзгод, могу отметить, что если выехать на какой-нибудь ровный автобан и забыть про все затраты и нервы, получаешь истинное наслаждение от езды. Она просто плывет. Она не провоцирует тебя на активную езду. Ты едешь и пусть весь мир подождёт).