Отзыв о Audi A6 2009

3000 (см3) Объем двигателя

Расход. Налог. Динамика. Полный привод. Webasto. На дороге уважают и уступают. Не угоняемая. Пневма)

Электрика капризная в зимнее время. Пневма туда же) Не любит плохой дизель, по слухам)) Первая черная, очень маркая, надо часто мыть)))

Отзыв

Всем привет) зашел почитать про ауди А6 3.0 tdi. Не одного отзыва не нашёл, значит буду первым. Владею пол года, машина на пневме, прежде чем купить, покурил тему пневмы на ауди и не раздумывая взял. О чем не жалею и надеюсь не пожалею. Во дворе оч удобно можно парковаться на бордюре, да и в пути пневмаподвеска сплошное удовольствие. Отдельно хочется отметить расход минимально по трассе 5,2 литра /100км. по компу. Город максимум 14 литров. Динамика разгона это отдельная история. У брата 221 500 4матик с места до 180 едем ровно, дальше он по чуть чуть начинает уходить, но это при том что моя на чипе. Без чипа до 180 он в переди 3-4 корпуса. Максималку на платной трассе набрал мгновенно 250кмч больше не хочется, хотя дорогу держит потрясающе. Webasto с пультом, зимой очень выручает. Масло не есть совсем, меняю раз в 10т. км. Серьезных поломок, да и не серьезных не было, но я слежу за тех. состоянием всегда. Мог взять С7 но там уже dsg. Тут честный автомат с 6 ступенями ZF. Кароч машиной доволен как слон. Выбирал между ягуаром xf и мерсом e. Audi это золотая середина! За рулём с 2002года это машина 9я по счёту до неё была тт. Кажется я с этой марки теперь не слезу)))