Отзыв о Audi A6 2004

2000 (см3) Объем двигателя

отсутствие минусов (....мнение моё)

Может быть клиренс (дорожный просвет).

Отзыв

всем доброе время суток!Часто читаю отзывы про различные авто и решил поделиться своим. Ауди А6 седан 1.9тди 2004г.в.. Сразу скажу :владел разными авто:- от 09модели жигули, до данной. В основном немецкий автопромом т.е Пассатами Б5 Б5+ их было около 5штук (и все были дизеля),Так же ауди/ Затем был РЕНО меган 2 -кстати отличный авто .Ну начну: Купил машину именно в этом кузове потому что нравится именно он И хотел как можно свежей. Наткнулся в интернете именно на неё поехал посмотрел ,пробил по вин Авто чистая и главное не тюкнутая .Владелец был мужчина лет45, который ездил на авто 3 года . пригонявшую себе с Германии Единственным минусом в ней я посчитал коробку пп-она бала ВАРИАТОР. После того как я на ней проехал я понял.что короба может дать сбой ...Просчитав это- добился снижения цены .Через месяц случилось ожидаемое -вышла со строя кпп /Ремонт в городе стоил 100000т и гарантией год. По своим каналам узнал, что можно заменить на механнику . Т,Е есть умельцы .которые могут это сделать за2.5тыс $ Эвакуатор обошёлся в 600$ .....1день провёл в городе-Машину сделали ,прошили мозги -уже пол года езжу и не знаю ни каких проблем Единственное что сделал-поменял термостат т.к температура двигателя составляла 80%, а не 90- как положено. Каждый день ездил в город с области и обратно около 250 км в день -и хоть бы что Только плановая замена масла Часто бывало езжу на дальние расстояния -Я просто отдыхаю :Обгон -ли то .снег, Либо другие явления -чувствую себя просто комфортно .При том при всём расход максимум 7.5л на сотку (московские пробки ли .трасса) без разницы. Хочу сказать про подвеску(дам опровержение некоторых товарищей) Я проездил на пассате не меняя подвеску(была оригинал)110000км-А подвеска у них одинаковая -Мягкая ,ямы как буд-то глотает /Говорят подвеска г....но-ЧУШЬ. В салоне всё светится красными огоньками-как в самолёте А самое главное для меня -это внешний вид -сочетаемый со всеми качествами авто Так что вот так. Может быть есть автомобили лучше (например х6 (по внешнему виду (подчеркну-моё мнение)) правда дорогой Но тем не менее Делаю для себя вывод .что авто: Надёжный (несмотря на свой возраст) практичный. комфортный и не дорогой в обслуживание(2500 включая замену масла с фильтрами) +500 замена (кстати до сих пор .при пробеге210000 лью синтетику). Я на ней езжу-бывает и 170 и 200км ч.(что не очень хорошо для дизеля) но бывает (иногда)-дорогу держит отменно Итог: (лично мой) Если найти авто не вые....ую до слёз такогот года-то это очень отличный вариант .сочетаемый с ценой и качеством P.S. Можете лить негатив (Каждому додику-своя методика) я высказал своё мнение. Авто на самом деле хорош((есть с чем сравнивать). Кстати багажник здоровый Акустическая система.в плане музыки (сам по себе меломан :- люблю хороший звук. а он штатный))). и шумоизоляцию салона (. Но у бензиновых авто наверно лучше.может быть .не знаю не ездил) -Всё на высоте .Вот такая оценка данному авто. Уважайте друг друга и будьте Людьми (не зависимо от того. кто на чём ездит)