Отзыв о Audi 80 1991

2000 (см3) Объем двигателя

динамика, стоимость обслуживания

датчик термостата потек 300 р сам поменял, вообще никаких проблем. только расходники , ну амортизатор при минус 28 на морозе выбился . поменял пару.

Отзыв

после владения этим авто 2 года я понял что немцы в виде ауди просто совершенны.
этот автомобиль возрастом на тот момент в 20 лет был лучше всех жигулей 11 модели и 12 модели,
сравнивал его с дешевыми корейцами они тоже все позади.
В машине была динамика, неубиваемость, дешевизна обслуживания, надежность,
в моем варианте красоты уже осталось мало т.к. предыдущая владелица женщина оббила все двери бампера покорежила фару, коррозией этот экземпляр покрыьася не успел. т.к. я его ежегодно подкрашивал и покрывал всякими лаками и антикорами. Результат я птренировался красить капот, т.к .он был от другой машины не в цвет кузова. после моей покраски он стал в цвет кузова но все равно остался полосатым((.
по затратам я вложил за 2 года не более 40 000 р. мне авто досталось полностью обслуженным, я по неопытности его полностью укатал, а когда решил продавать так и не успел его привести в идеальное состояние.
по качествам: всегда заводился, ничего не текло, менял расходники, расход топлива 7-9 л на 100 км.
бензобак был 70 литров, весьма вместителен.
сиденья удобные, видимость и управляемость отличные. жаль что года бегут и машины в нашей стране погибают в соли и ржавчине.
Ауди 80 это достойнейший экземпляр!