59 отзывов о Audi 100 1991 года

4.4 Отлично
418 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия
4.4 Отлично
  • 4 Цена
Отличный автомобиль, в соотношении цена\\качество. Хорошая оцинковка кузова, за 30 лет коррозии практически нет. Заводская шумоизоляция на высоте. В ходу не слышно ни звука двигателя ни выхлопа. Салон просторный, багажник тоже. По двигателям рекомендую брать V6. самый оптимальный вариант для этого кузова. Мощности хватает за глаза. В потоке, автомобиль чувствует себя бодро. Легко может дать фору современным ведрам. По расходу - 14 литров газа в смешанном режиме, 10 по трассе. По запчастям, в продаже есть все. Цены чуть дороже чем на жигули, но качество на высоте. Только приятные воспоминания про авто.
Андрей08 ноября 2020

4.8 Отлично
дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
  • 5 Цена
Оцинкованный не гниющий крепкий кузов! Отличное качество сборки, простота в обслуживании, не убиваемый авто! Ауди живи...
Андрей18 августа 2020

• 5 Цена
Розкішний салон, не прихотливість, надійність світло бомба проходимось не гірше ниви
Саша Лиманський17 марта 2020

4.6 Отлично
динамика, коробка передач, расход топлива, стоимость обслуживания
10 л / 100 км Семья
  • 4 Цена
Класна не вибаглива проста в обслугов1увані !!з вічним кузовом якщо без дтп зпросторим салоном авто бізнес класу 90 я задоволений за 2 роки 2 наконечника замінив по ходові а так корабел,£ь!!!
Діма16 февраля 2020

• 5 Цена
Кожа кватро механіка повний електро пакет кузов ідеал двигун і кпп також
Саша15 января 2020

5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, цена, шумоизоляция
270 тыс.км 12 л / 100 км Путешествия
  • 5 Цена
Супер авто один из самых популярных моделей матор просто самолет класс.
Макс26 ноября 2019

• 5 Цена
Машинка класна зручна не дорога в обслуговувані запчастини є не дефіцит
Саша15 октября 2019

400 тыс.км 12.5 л / 100 км Семья
  • 5 Цена
Машина очень практичная, прочная надёжная, ремонтнопригодная, не ломучая, сделана качественно. При должном своевременном обслуживании, будет ездить не один десяток лет. А по простоте конструкции, вообще Бомба!! Ходовая простая и надёжная, двигатель 2.8 ААН 12 клапаный, самый лучший двигатель из V6,!!! И один из лучших в линейке ауди фольксваген!! Жаль что в Украине нет живых экземпляров. При покупке все равно приходится что-то вкладывать. Но это не больно по карману, запчастей как бу так и новых очень и очень много в Украине. Ауди 100 с4 2.8, это буджетный вариант, лучший вариант из немецкого авьопрома. Рекомендую. Кто когда нибудь сталкивался с ауди,,, знает что это за бред, и вряд-ли пересядет на другой. Писать можно много, лучше один раз купить и у убедиться в этом самому.
Павел08 октября 2019

расход топлива
  • 3 Цена
Катаюсь на ней четыри года. Просто супер. Кузов мощный не убиваемый. Мотор зверь. Розход конечно не 5 лтр. соляры. Но она едит а не стоит.)))
Aleksandr25 мая 2019

цена
396 тыс.км 10.5 л / 100 км Поездки в городе
  • 5 Цена
Машина очень хорошая и комфортная, но живых соток очень мало. Запчасти в меру дорогие ,тесть можно позволить. Рекомендую ауди 100 2.8 бензин, желательно полный привод. И если будете покупать, то ищите подешевле, ввиду того что вкладывать все равно придется. Обслужив должным образом, машина вам послужит очень долго. Сам езжу на газе, проблем не знаю, даль что такие машины и такого качества больше не делают.Сотка из ауди самая удачная модель, но с мотором 2.8
Павел 28 апреля 2019

4.3 Отлично
Комфорт, просторный салон, управляемость, надежность, идеальна для дальних расстояний
Фары, плохо заводится после дождя,отсутствие кондинционера, парковка
4.3 Отлично
  • 4 Надежность
Моя "немочка", моя Ауди 100 - первая моя машина. Чувствуется мощь и надежность. Что-что, а немцы машины делать умеют.Долго выбирала себе первую машину, отечественный автопром не рассматривала, на новую не было финансов. И тут мне подвернулась она, моя "сотка" 1991 года выпуска, серебристая, 133 л. с, объем двигателя - 2.3. Масса 1370 кг, разрешённая 1920 кг. Представительский класс, ну и что, что ей 26 лет. Все ещё на ходу! Оцинкованный кузов, поэтому для своего возраста - красавица!Салон просторный, даже очень, ездить в нем одно удовольствие. Разгоняется мгновенно, на дороге послушная, не кидает, идет мягко, бесшумно, если окна закрыты). На крыше имеется люк, открывается в двух положениях. Электростеклоподъемники передних окон и электропривод зеркал. Фары также регулируются из салона. Руль с гидроусилителем, с другим бы не справилась просто. Вообщем, достоинств несчесть! Но года берут свое... в первую очередь "чудит" Электронника, прыгают обороты, если двигатель нагрелся. И расход топлива тоже "кусается". Хоть и работает на 92 бензине, кормить ее не дёшево, по городу, на трассе - мечта. Ещё одна проблема, на которую уповают с огромным владельцы "старых немцев" (насчёт новых не знаю) - это ее капризность к погоде. После дождя заводится еле-еле, необходимо повозится, при сухой погоде - без проблем. Уж не знаю с чем это связано. Или если постоит без завода пару-тройку дней, не сразу заводится, хоть аккумулятор новый. Ещё один минус - ближний свет фар, как-то слабовато светят. К дальним - претензий нет. Конечно, всё это поправимо, были бы деньги) А детали у нее оригинальные дорогие, обслуживание "влетает в копеечку". Если вовремя все делать, то и прослужит верой и правдой ещё не один десяток лет!Вообще, машина, конечно не женская, но к габаритам привыкаешь. С парковкой трудновато, все таки почти 5м длинной. Но я не жалею, что выбрала именно Ауди 100. Люблю её очень!)
муррлыка17 августа 2017

4.5 Отлично
Качество дизайн
Расход топлива
4.5 Отлично
  • 4 Надежность
В свое время была у меня такая машина только седан ауди 100 в 45 кузове.2,3 двигатель кватро... Ну что сказать для тех годов машинка просто замечательная... единственный минус который я в не видел это большой расход топлива так как полноприводная и движок 2,3... а в целом машинка супер .
sirius13058705 августа 2017

4.6 Отлично
на свій вік комфортом не постуриться багатьом сучасним та дорогим авто. дуже міцне авто, красиве та надійне
найбільший недостаток це вік автомобіля. дрібні, дешеві поломки через великий вік проводки та деталей.
  • 5 Цена
це моя третя ауді. Пробував пересісти на шось інше, не виходить. після ауді інші марки не задовільняють потреб комфорту та безпеки. доступне авто, як по ціні так і по ремонту. Мав дуже серйозне ДТП, в машині діти я і дружина, обійшлись задні пасажири синяками. з переді взагалі без слідів аварії залишилися. Авто супер, головне добре дивитися на стан, хороших залишилося дуже мало.
василь06 января 2017

4.0 Хорошо
Вместительность, Интерьер, Экстерьер, Дизайн
нету
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
Audi c4 универсал-является продолжением седана-c4, хороший вид со стороны на этот автомобиль, обьём составляет 2.3, движок сделан в Германии, доработали детали, имеется багажник просторный
hackuna88815 октября 2016

5.0 Отлично
Лучшей машины нет, кроме ручной сборки.
Практически нет!
  • 5 Цена
Дамы и господа! По моему мнению лучшего автомобиля, чем AUDI нет. Это немецкое качество, надежность, комфортабельность, мощь, проходимость в любых дорожных и климатических условиях, простота в обслуживании и невысокая цена зап. частей. Покупайте и не пожалеете!
Толеугалий Маймаков13 сентября 2016

3.8 Хорошо
Вместительность, понравится любителям быстрой езды.
Хороший аппетит, дорогие запчасти.
3.8 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Долгое время мечтал о таком автомобиле, причем именно в кузове универсал, мне попался экземпляр с двигателем 2.2 литра, с подуставшими 157 -ю пони, в целом весьма шустрый автомобильчик, главное мерси стоит сказать разработчикам за оцинкованный кузов, который несмотря на возраст не имеет и намека на ржу или гниль. Но несмотря на немецкое качество, время беспощадно, и когда КЕ- джетроник приказывает долго жить, Вам выставляют весьма нарядный ценник за ремонт или замену данного агрегата. Конечно многие переводят свои "сотки" на карбюратор или инжектор, но тогда машина превращается в овощ, и начинает вести себя как жигули девятка, в добавок хочется сказать, что для своего времени этот автомобиль был легендой, сейчас же не каждый может позволить себе обслуживать даже старенький аппарат, потому как цена на запчасти, абсолютно такая же как и на ауди более поздних годов выпуска.
Igoryanich5127 апреля 2016

5.0 Отлично
Кузов крепкий, двигатель надёжный, салон комфортный, хорошая шумоизоляция.
Рулевая рейка.
  • 5 Надежность
Машина 1991-го года выпуска. Приобрёл её 3 года назад За 180000р. Двигатель 2-литра, моновпрыск. На вид...-очень понравилась, но потом было небольшое разочарование. Нет, виновата не машина, а бывший хозяин. Автомобиль у него стоял без движения несколько лет. В следствии чего, конечно же сальники, колпачки, и т. д. -усохли. Масло жрала тоннами. Заменил маслосъёмные колпачки-и как новая. Сразу же потекла рулевая рейка. Похоже наверное это один недостаток в этой машине. Приобрёл рейку б/у, и она потекла. Пришлось купить ремкомплект и всё заменить. Ремкомплект дешёвый, но что бы снять рейку пришлось повозиться. После обслуживания рейка как новая. Заменил все датчики, шланги тоже потрескались-заменил. Всё это не дорого и всё есть в магазинах и сейчас машина как новая. Кузов оцинкованый. Ни единой ржавчины, на нём 100 лет отъездишь. Салон просторный. Очень хорошая шумоизоляция. При скорости 180 км/ч, в салоне можно спокойно разговаривать-не кричать друг другу. Очень хорошая подвеска. Ям не чувствует. По трассе идёт как корабль. Под капотом очень много свободного места. К любому агрегату можно свободно подлезть-кроме рейки. Сам поставил электроподъёмники от А-6.Ещё и климат контроль поставлю. Все запчасти на неё есть и не дорогие. Прошлым летом ездил на ней на юга, в общей сложности проехал около 5000 километров. Ни каких нареканий и проблем в дороге не было. Очень хорошая и надёжная машина.
dgon2226 июня 2015

Кушает немного Большая вместительная
Почему-то часто колодки стерались
  • 5 Надежность
Когда-то этот автомобиль мне достался по наследству. До меня на нем гонял один мой родственник. Потом решил он сперва мне ее продать, но передумал и просто так подарил. Помню, как я был тогда рад. Хоть и не была она моя первая тачка. Но радости были полные штаны. Была она 91 года выпуска, а на дворе стоял 2004 год. И стояла она тогда у нас в Казахстане, точнее в Алматы около или более 5 000 долларов. Точно сказать не могу, так как уже толком не помню. Но цена примерно такая была, если я не ошибаюсь. И было мне тогда 23 года. Так что, у меня с ней связаны только теплые юношеские воспоминая. Помню в один день, на трассе я разогнал ее даже до максимума. До 200 км. Вот теперь можно переходить к ходовым качествам данного автомобиля.Кузов отличный большой, широкий как раз для молодежи. Я в нем и дневал и ночевал. Хоть и был он 2,3 куба в городе мне хватало 8 литров на 100 км. Цвет был у меня тоже отличный белый, хоть и не элитная тачила, но эффект на девушек производила. А вспомнил еще заливал я 92 АИ хотя рекомендовано было 95 АИ. Так что к этому авто у меня практически претензий никаких.
nur8006 марта 2015

4.8 Отлично
динамика, качество сборки, объем багажника, простор салона, управляемость
  • 5 Цена
Очень надежный, комфортабельный автомобиль!!! Не убиваемая ходовая, ОЦИНКОВАННЫЙ!!! Вам никогда не придется задумываться о том, что ваш любимец может заржаветь. Прекрасная ходовая, вы всегда уверенно будете чувствовать себя на дороге. В любую погоду. Никогда не подводила на любом бездорожье. На любой дороге ты всегда будешь чувствовать, что едешь по супер гладкой и ровной трассе!!!Безопасный и надежный автомобиль для перевозки детей! Мощный двигатель, машина очень маневренная. Комфортный, просторный, приятный кожаный салон с велюровыми вставками синего цвета. Удобные ортопедические сиденья регулируются во всех направлениях. Хорошая ауди система (CDMP3). Просторный багажник. Тонировка задних стекол сохранит приятную прохладу в жаркие дни, что крайне актуально для юга!
Виктор29 марта 2014

расход топлива, стоимость обслуживания
возраст цены на оригинальные запчасти но это лечится установкой аналогов запчастей море и некоторые дешевле жигулей так задние тормозные диски 770 руб за шт при цене 1300 за передние от ваз 2110.
  • 5 Цена
Привет всем. Авто приобрел по отзывам друзей знакомых и родственников да и ремонтом потихоньку занимался сталкивался с ними. Рекомендую у кого нет больших денег на новое авто а отечественный авто не приемлем тот поймёт.берите не пожалеете но есть одно но возраст автоё двигатель отдельная тема 2800 это сила из всех аудюшных движков выпуска с 91 по95 это самый экономичный движок правда зависит от стиля вождения если не ехать быстрее 175 то укладывался в 9.8 а так 8.8-9.5 но я всегда расчитывал под 10 на сто бак 80 литров хватает на 750-900 отличный показатель и пропала сама собой одна большая проблема ОБГОН НЕ БЕСПОКОИТ СДЕЛАЕШ ЛЮБОГО
Александр Журко30 ноября 2013

Отзывы о Ауди 100 по годам