2 отзыва о Alfa Romeo 159 2009 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, расход топлива, тормоза, управляемость, цена, шумоизоляция
дорожный просвет, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания
214 тыс.км 7 л / 100 км Путешествия
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Пригнал машину себе с Европы, так как на момент покупки выбрать в Украине было не с чего, двигатель 2.0 JTDM - отличный в соотношении динамики и расхода, турбину крутит с низов, не подводил меня ни разу за время эксплуатации 70т. км! Заводится в любой мороз. Коробка тоже отличная, 3я, 4я передачи достаточно длинные, что удобно по городу. По подвеске - нижние передние рычаги - НЕУБИВАЕМЫЕ! купил себе сразу про запас пару TRW, думал буду скоро менять после европейских идеальных дорог менять - так и лежат в гараже - кому нужно, обращайтесь. Альфа устойчива на дороге - как поезд на рельсах, стабилизация творит чудеса в гололед. Сзади маловато места, но это авто для водителя. В целом авто супер, если в хорошем состоянии.
DENYS30 марта 2021
Смотреть еще 38 отзывов о Alfa Romeo 159 →

Первый владелец 117 тыс.км 5 л / 100 км Путешествия
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Авто просто шикарне і приємне, тихе і комфортне! В цілому супер. Я не знайшов недоліків, я мав більше 5 Альф. Це просто Італійський жеребчик. Міф про те що не має забчястин, все є, і ціни просто вражають доступністю!
Danil09 февраля 2020
Смотреть еще 38 отзывов о Alfa Romeo 159 →