3 отзыва о Alfa Romeo 147 2003 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дорожный просвет, объем багажника, шумоизоляция
Семья
5.0 Отлично
  • 5 Цена
Машина ни разу не подвела. Раз в два года ремонт подвески на 1500-3000 грн. На 150000 начала кушать масло,- сделан ремонт двигателя, почти капитальный, без замены коренных. Стоимость около 12000 грн. Машину брал на пару лет. Но проездил 14 и остаюсь довольном.
Юрий30 июня 2021

4.8 Отлично
Комплектация самая полная как на фото ,то есть есть даже телефон интегрированный в музыкальный центр с навигацией,салон кожа,эл.люк,и всех дверей эл. стекло подъемники,круиз контроль,гидро руль - не электро,8 подушек безопасности ,раздельный климат контроль,системы безопасности и контроль устойчивости,анти пробуксовочная система которую к стати можно отключать,дисковые тормоза всех колес ,литье заводское.запуск в любой мороз.ПРОВЕРЕННО ЛИЧНО.
из недостатков ,Русские дороги!!!К машине претензий нет!!!
  • 4 Цена
Отличная городская машинка! при скорости 90-140 км.час на круиз контроле расход 4,5-5,7 литра на 100 км 95 бенз я доволен.
Станислав Пулко23 мая 2014

качество сборки, простор салона
Проблемы с животными на дороге 210 на трасе кошка и бампера нет вот такие проблемы .Вобщем машина класс кто не ездил тот не поймет .Я начинал с 33 следущую возьму брерру.О других марках авто .Другие меня не интересуют потому что большинство из них дизайн делали итальянцы .У меня чистокровнный итальянец.
  • 4 Цена
Супер.Меня полностью устраивает на дороге превосходство над другими марками не только в дизайне но и в скорости.Вобщем машина класс кто не ездил тот не поймет .Я начинал с 33 следущую возьму брерру.О других марках авто .Другие меня не интересуют потому что большинство из них дизайн делали итальянцы .У меня чистокровнный итальянец.
Станислав Пулко29 октября 2008

Отзывы о Альфа Ромео 147 по годам