
Проверенный VIN
BH 2015 TC
Lexus ES 2007
V поколение/XV40 • 350 AT (277 к.с.)
8 300 $ • 372 753 грн
Продам свою машину в ухоженном состоянии, владею с 2023 г., обслуженный и аккуратный автомобиль. Семейная машина, приятная в ходу, чистый опрятный кожаный салон, ровный по кузову без коррозии!! Хорошая премиум комплектация: панорама, вентиляция, подогревы, парктроники 360, камера заднего вида, качественная акустика, (Mark Levinson 17 динамиков и сабвуфер.) климат двухзонный, мульти руль, память сидений, большой просторный салон. Линзы хороший свет, масло фильтры только после замены, за все время ни разу не подводил в дороге! АКПП после реставрации, новый аккумулятор, ходовая обслужена, мотор без проблем, ГБО вписано в документы. Расход 12-14л. Страховка действующая, стекла заводские в круг. Лобовое целое. Панорама работает как положено. Потолок не висит. Салон в хорошем состоянии. Смотреть - Теплодар. На осмотр не гоняем. Торг по факту если будет на что. Символически на оформление уступим. Проблем по машине нет.. Обмен не интересует.. Причина продажи нужна машина для семьи больше!! Всем удачи и здоровья!
2 дня назад

Проверенный VIN
DI 2534 AC
Mercedes-Benz SLK-Class 2006
R171 • 200 Kompressor AT (163 к.с.)
8 500 $ • 381 990 грн
Продам свою машину ухоженную и аккуратную. Ездит жена, выезжает только летом, стоит в сухом гараже, ровная аккуратная без коррозии. Новая ходовая в круг, салон как новый, крыша открывается без проблем, не течет. Выхлоп дорогой, резина Michelin, новый аккумулятор, хорошая аудио система, приятная в ходу, расход радует 6-7л. Кондиционер работает, АКПП не пинает, едет достойно. Хозяин по документам, только оформление. Смотреть Петродолина-Теплодар! Делать ничего не нужно, машина своя обслужена. Кузов не гнилой, мотор ухоженный! Обмен на деньги. Не пригоняем. Торг на оформление!!
3 дня назад

Проверенный VIN
BH 9817 PK
Renault Megane 2013
III поколение (FL)
6 500 $ • 292 500 грн
Продам свою машину в хорошем состоянии, владею с 2023 г. обслужена и ухожена как положено, расход 5-6л. автомат не дергает, набирает хорошо. По ходовой мягкая не тарахтит. Два ключа, сервисная книжка. Ровная аккуратная, по кузову три детали крашеные, остальное в родной по заводу. Все стекла заводские. Ничего делать не нужно. Торг на оформление! Смотреть Теплодар.
4 дня назад

Проверенный VIN
BH 0781 HP
Chevrolet Niva 2007
I поколение • 1.7 MT (80 к.с.) 4х4
3 699 $ • 166 344 грн
Продам свою машину, владею ею с 2018 года, полный привод, ГБО вписано в документы, фаркоп для хозяйства, свежая страховка, электро стекло, зеркала, подогрев зеркал. Мотор обслужен, летом был капитальный ремонт, ходовая не тарахтит, кардан, крестовины все новые, зимняя резина, защита поддона, кенгурятник, пороги, задняя дуга, литые диски включая запаску, новая резина, печка жарит как в сауне, блокировка работает, по кузову не гнила. Хозяин по документам, только переоформление. Смотреть в Теплодар. Торг на оформление, никуда не пригоняем не меняем!! Всем взаимопонимания!
15 дней назад

Профессиональный продавец
Александр Сергеевич
Теплодар, Одесская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA