Toyota Previa 2014
III поколение • 2.4 CVT (170 к.с.)
11 199 $ • 502 051 грн
138 тыс. км
Бензин
Автомат
Теплодар, Одесская обл.
Продам машину в хорошем состоянии, максимальная комплектация, бесключевой, Start Stop, кожаный салон 7-местный. Автомат, без проблем, обслуженная машина, новая зимняя резина, дерево, чистый опрятный салон. Две боковые двери, дотяжка, мульти руль, акустика качественная! Есть местами потертости по заднему бамперу, в целом аккуратная и обслуженная машина! Смотреть Петродолина-Теплодар! Торг на оформление!!
день назад
Opel Astra 2011
III поколение/H (FL) • Caravan 1.6 МТ (115 к.с.)
6 700 $ • 300 227 грн
295 тыс. км
Бензин
Ручная / Механика
Теплодар, Одесская обл.
Продам свою машину с 2011 г. один владелец, с того времени, по рукам не ходила. Машина в родной краске, не бита, лобовое заводское, чистый опрятный салон, не разорван. Кондиционер работает, хорошая акустика, новая резина, ровный аккуратный кузов, без рыжиков! Мотор обслужен, масло не ест. Расход топлива 6-7л. Обслуживалась на официальных СТО, все записи есть распечатка, ремень и ролик заменены по регламенту! Делать ничего не нужно! Хозяин по документам. Торг на оформление!! Смотреть Петродолина-Теплодар!!
2 дня назад
Renault Megane 2013
III поколение (FL)
6 800 $ • 305 524 грн
339 тыс. км
Дизель
Автомат
Беляевка, Одесская обл.
Продам свою машину в хорошем состоянии, владею с 2023г обслужена и ухожена как положено, расход 5-6л. автомат не дергается, набирает хорошо. По ходовой мягкая не стучит. Два ключа, сервисная книжка. Ровная аккуратная, по кузову. Мотор обслужен, форсунки после реставрации, кондиционер заправлен, новый стартер. Ходовая сделана. Все стекла заводские. Ничего делать не нужно. Торг на оформление! Смотреть Теплодар.
15 дней назад
Lexus ES 2007
V поколение/XV40 • 350 AT (277 к.с.)
8 999 $ • 404 325 грн
288 тыс. км
Газ пропан-бутан / Бензин
Автомат
Теплодар, Одесская обл.
Продам свою машину в ухоженном состоянии, владею с 2023 г., обслуженный и аккуратный автомобиль. Семейная машина, приятная в ходу, чистый опрятный кожаный салон, ровный по кузову без коррозии!! Хорошая премиум комплектация: панорама, вентиляция, подогревы, парктроники 360, камера заднего вида, качественная акустика, (Mark Levinson 17 динамиков и сабвуфер.) климат двухзонный, мульти руль, память сидений, большой просторный салон. Линзы хороший свет, масло фильтры только после замены, за все время ни разу не подводил в дороге! АКПП после реставрации, новый аккумулятор, ходовая обслужена, мотор без проблем, ГБО вписано в документы. Расход -12-14л. Страховка действующая, стекла заводские в круг. Лобовое целое. Панорама работает как положено. Потолок не висит. Салон в хорошем состоянии. Смотреть - Теплодар. На осмотр не гоняем. Торг по факту если будет на что. Символически на оформление уступим. Проблем по машине нет.. Обмен не интересует.. Причина продажи нужна машина для семьи больше!! Всем удачи и здоровья!
месяц назад
Профессиональный продавец

Александр Сергеевич

Теплодар, Одесская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA
1.0