MAN TGX 18.440 2012
23 777 $ • 1 069 251 грн
834 тыс. км
Дизель
Автомат
Винница
Продам MAN TGX 18.440 2012 года выпуска. Тягач в рабочем состоянии, готов к эксплуатации без дополнительных вложений. Оригинальный пробег 834 000 км. Двигатель и коробка передач работают стабильно, без посторонних шумов и рывков. Электроника без ошибок, система AdBlue функционирует исправно. Салон сохранен, имеются два спальных места и холодильник, что обеспечивает комфорт в дальних рейсах. Резиновые шины имеют удовлетворительный остаток протектора, пригодны для дальнейшей работы. Рама и кузовные элементы в целом состоянии, без следов серьезных ДТП или коррозии. Автомобиль прошел базовое техническое обслуживание, все узлы и агрегаты проверены. Возможна диагностика на любом СТО по желанию покупателя. Документы чистые, готов к переоформлению. Цена обсуждается при осмотре. Более подробная информация и фото по запросу.
2 дня назад
BMW X7 2021
G07 • 40I MHEV Steptronic (333 к.с.) xDrive
57 000 $ • 2 563 290 грн
151 тыс. км
Гибрид (MHEV)
Автомат
Винница
Свеже пригоненный из Америки без ДТП, не крашеный в родной краске, куплен на аукционе Manheim, родной пробег 151т.км, комплектация хорошая, на учете не стоял, договор выписываем за один день, детали по телефону
7 дней назад
Schmitz Cargobull SKO 24 2015
13 500 $ • 608 445 грн
555 тыс. км
Не указано
Не указано
Винница
На продажу свеже пригонный полуприцеп штора SCHMITZ 2014.12 выпуска, с армированным оригинальным тентом, новые подушки, новые диски и колодки, крыша и бока сдвигаются идеально, задние двери алюминиевые в идеальном состоянии, рама оригинальная не вареная не лопаная, резина 50% остатка, состояние прицепа прицепил и поехал в работу сразу, растаможен имеет сертификат соответствия, договор купли-продажи выписывается за 15 мин, детали по телефону, торг!
16 дней назад
Schmitz Cargobull SCB S3T 2013
10 777 $ • 485 719 грн
777 тыс. км
Не указано
Не указано
Винница
На продажу свежепригнанный полуприцеп штора SCHMITZ 2013 года в идеальном состоянии, растаможен готов к регистрации, тент почти новый, рама оцинкована, резина в хорошем состоянии, вопросы по телефону
месяц назад
Профессиональный продавец

Дмитрий

Винница
5+ лет работает с AUTO.RIA