
Проверенный VIN
CA 3898 KK
Subaru Legacy 2022
VII поколение (FL) • 2.4T CVT Lineartronic (260 к.с.) 4x4
26 000 $ • 1 165 580 грн
Был в ДТП
Subaru Legacy Turing XT. Отсутствуют рихтованные и шпаклеванные детали. Есть история ремонта. Автомобиль приятный во всех отношениях. Хорошая шумоизоляция, энергоемкая подвеска, постоянный привод на все колеса. Комплектация, оснащение и функции: 1. Топовая комплектация Limited 2. Полный привод AWD symmetrical 3. Перфорированная кожа и подогрев на всех сиденьях. Кожаное рулевое колесо с подогревом 4. Безключевой доступ и запуск кнопкой 5. Система Старт - Стоп 6. 2х зонный климат-контроль с возможностью регулирования кнопками и через дисплей 7. Активный круиз-контроль. Система EyeSight - не только поддерживает заданную скорость, но и адаптирует скорость авто к транспортному средству впереди, система сигнализирует о выходе из полосы движения, система сигнализирует о начале движения авто впереди, система реагирует на препятствие и уменьшает тягу двигателя 8. Система DMS - контроль отвлечения и усталости водителя 9. Система AVH – удерживает авто в заторможенном состоянии на перекрестках, в пробках и на склонах. 10. Система DMS – поддерживает настройки до 5 пользователей с помощью распознавания лица 11. Система RAB – предотвращает столкновение с объектом при движении задним ходом 12. Камера заднего вида активного типа 13. Парктроники задние 14. Адаптивная светодиодная оптика – в зависимости от положения руля поворачивает оптику ближнего света до +- 15? 15. Автоматическое включение и выключение дальнего света 16. Мониторинг мертвых зон 17. Премиальная акустика Harman Kardon 18. Подогрев стеклоочистителей 19. Проекция на лобовое стекло 20. Беспроводная зарядка телефона 21. 10 позиционное регулирование сиденья водителя 22. 4 варианта настроек динамики движения 23. Топовая мультимедийная система с экраном на 11 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto 24. Мониторинг давления в шинах 25. Подогрев и авто затемнение зеркал Машина в идеальном состоянии. Вся безопасность в рабочем состоянии без жучков. Все запасные части оригинальные. Глубокий и яркий цвет.
10 дней назад

Проверенный VIN
CA 9868 KE
Opel Omega 2003
II поколение/B (FL) • 2.5d MT (150 к.с)
4 400 $ • 197 252 грн
10 дней назад

Проверенный VIN
Subaru Legacy 2020
VII поколение • 2.5i CVT Lineartronic (185 к.с.) 4x4
17 500 $ • 784 525 грн
Был в ДТП
Subaru Legacy Limited 2020. Гарантия 10 тыс.км.
Отсутствуют выпрямленные и шпаклеванные детали. Есть история ремонта.
Автомобиль приятен во всех отношениях. Хорошая шумоизоляция, энергоемкая подвеска, постоянный привод на все колеса.
Комплектация, оснащение и функции:
1. Топовая комплектация Limited
2. Полный привод AWD symmetrical
3. Перфорированная кожа и подогрев на всех сиденьях. Кожаный руль с подогревом.
4. Бесключевой доступ и запуск кнопкой
5. Система Старт - Стоп
6. Двухзонный климат-контроль с возможностью регулировки кнопками и через дисплей
7. Активный круиз-контроль. Система EyeSight - не только поддерживает заданную скорость, но и адаптирует скорость авто к транспортному средству впереди, система сигнализирует о выходе из полосы движения, система сигнализирует о начале движения авто впереди, система реагирует на препятствие и уменьшает тягу двигателя.
8. Система DMS - контроль отвлечения и усталости водителя
9. Система AVH – удерживает авто в заторможенном состоянии на перекрестках, в пробках и на склонах.
10. Система DMS – поддерживает настройку до 5 пользователей с помощью распознавания лица.
11. Система RAB – предотвращает столкновение с объектом при движении задним ходом.
12. Камера заднего вида активного типа
13. Парктроники задние
14. Адаптивная светодиодная оптика – в зависимости от положения руля поворачивает оптику ближнего света до +- 15°.
15. Автоматическое включение и выключение дальнего света
16. Мониторинг мертвых зон
17. Премиальная акустика Harman Kardon
18. Подогрев стеклоочистителей
19. Проекция на лобовое стекло
20. Беспроводная зарядка телефона
21. 10-позиционная регулировка сиденья водителя
22. 4 варианта настроек динамики движения
23. Топовая мультимедийная система с экраном на 11 дюймов и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto
24. Мониторинг давления в шинах
25. Подогрев и автозатемнение зеркал
Машина в идеальном состоянии. Вся безопасность в рабочем состоянии без жучков. Все запасные части оригинальные. Глубокий и яркий цвет – красный ксералик.
16 дней назад

Профессиональный продавец
Вадим
Черкассы
5+ лет работает с AUTO.RIA