
Проверенный VIN
Audi Q6 e-tron 2024
I поколение
75 950 $ • 3 395 724 грн
Вашему вниманию Audi Q6 e-tron 55 quattro S line Edition One в редкой комплектации двойной S line. Автомобиль практически новый, с пробегом всего 6 000 км, без ДТП и в идеальном состоянии.
Основные преимущества комплектации:
* 🔹 Двойной S line (экстерьер и интерьер)
* 🔹 Мощность 285 кВт (387 л.с.), полный привод quattro
* 🔹 Адаптивная пневмоподвеска
* 🔹 Augmented Reality Head-Up Display (AR-проекция на лобовое стекло)
* 🔹 Панорамная стеклянная крыша
* 🔹 Премиальная аудиосистема Bang & Olufsen 3D с динамиками в подголовниках
* 🔹 Отдельный дисплей для переднего пассажира (MMI Passenger Display)
* 🔹 Камеры 360° и расширенный парковочный ассистент
* 🔹 Матричные LED Plus фары и цифровые OLED задние фонари
* 🔹 Audi Virtual Cockpit Plus
* 🔹 Навигация и мультимедийная система нового поколения
* 🔹 Массаж передних сидений и память сиденья водителя
* 🔹 Адаптивный круиз-контроль
* 🔹 Ассистенты удержания в полосе, контроля слепых зон, экстренного торможения и помощи при парковке
* 🔹 Трехзонный климат-контроль
* 🔹 Тепловой насос
* 🔹 Подогрев руля
* 🔹 Бесключевой доступ (Keyless)
* 🔹 Предварительный подогрев и охлаждение салона через приложение Audi
Автомобиль сочетает в себе самые современные технологии Audi, премиальный комфорт, отличную динамику и большой запас хода. Edition One — одна из самых богатых заводских комплектаций, которая выгодно выделяет этот автомобиль среди других предложений.
Автомобиль без ДТП, с оригинальным пробегом 6 000 км, полностью готов к эксплуатации и не требует никаких вложений.Такой комплектации в Украине нет !!!
Площадки прошу не беспокоить !!!!
8 дней назад

Проверенный VIN
BC 4461 YD
Peugeot e-2008 2022
I поколение • 50 kWh (136 к.с.)
17 950 $ • 802 544 грн
Был в ДТП
Площадки не беспокоить!!!!!
Peugeot e-2008
Пробег 25 000 км. Авто в очень хорошем состоянии, полностью электрическое, экономное и комфортное для города и трассы.
Оригинальный пробег. Машина ухоженная, салон чистый и опрятный, не требует вложений. Хорошая комплектация: современная мультимедиа, климат-контроль, парктроники/камера, круиз-контроль, LED-оптика и другие удобства.
Электромобиль дарит приятную динамику и тихую езду. Заряжается как от обычной розетки, так и от скоростных станций.
Авто готово к любым проверкам.
Возможен торг у автомобиля.
18 дней назад

Профессиональный продавец
Ярослав
Львов
5+ лет работает с AUTO.RIA
рейтинг