
Проверенный VIN
BC 3068 TE
MAN 18.264 1997
19 999 $ • 884 355 грн
Тушоввоз - мясник. Со спальным мешком и автономкой. Будка 6,5 м. Зад на пневмоходу (4 подушки - все новые). Очень хорошее состояние. Полный оригинал. 2 комплекта еще родных ключей к авто. Все в родной краске. Родной пробег 970 тыс км.
Технически сделано ВСЕ…
Новое топливное - насос ТНВД и 6 форсунок (все по BOSCH)
Новая ходовая (практически все)!
По пневматической системе новые краны/клапаны (все по WABCO) и энергоаккумуляторы. Новые 4 пневмо-подушки. Новый фильтр пневмосистемы.
Восстановленный компрессор (на гарантии).
Восстановлены турбина, стартер и генератор
Новые все аккумы - 2 Varta на авто и на рефи тоже новый.
Новые все 6 колес (Triangle).
Все диски отпескоструены, оцинкованы ! и покрашены
Реф обслужен на $1500 - заправлен фреон, новый насос, ремни-ролик, аккумулятор и масло-фильтры (лето 2024).
Реф 2005 года выпуска с наработкой 6000 моточасов!
Только что замененные масляные фильтры, отрегулированы клапаны, сделан развал-схождение на Trans-service, новая свеча накала (оригинал Man), реле свечи накала, новые дворники, полки, шланги подъема кабины и еще много другого…
В машину вложено более 10 000 дол.!!! Все эти работы проведены летом 2024, после чего авто не ездило. Большинство накладных и чеков на ремонт/запчасти присутствуют
8 дней назад

Проверенный VIN
BC 6721 XA
Audi A4 2024
B9/8W (FL) • 45 TFSI Tiptronic (265 к.с.) MHEV Quattro
39 500 $ • 1 747 084 грн
Вперше на AUTO.RIA
Был в ДТП
Новое авто с пробегом 600 км! Без каких-либо дефектов или замечаний. Покупалось в США с легкими повреждениями и нестреляной безопасностью (ни один airbag не сработал).
Это авто восстанавливалось максимально качественно!
Поврежденные навесные элементы (капот, крышка багажника и переднее правое крыло) были куплены б/у в цвет в заводской краске и заменены. То есть сейчас по факту авто полностью в заводской краске. Остальные запчасти покупались тоже исключительно оригинал Audi — без тайваньских или китайских заменителей. Почти все запчасти (кроме кузовных) покупались новые!
Полный привод, 265 л.с., мягкий гибрид MHEV
Топовая комплектация S-line Competition:
- максимальные спорт-сиденья с памятью
- black пакет
- красные тормозные суппорты (заводская опция)
- distronic, audi presense
- ассистент мертвых зон
- ассистент содержания в смузи
- бесконтактный доступ на все двери
- парктроники зад-перед
- камеры 360
- максимальные фары зад-перед
- 3-х-зонный климат
- подогрев сидений и руля
- Carplay, Android auto
- подрулевые лепестки
- люк
- топовые диски R19 Audi sport
- музыка Bang & Olufsen
- беспроводная зарядка телефона
- черный потолок
Да много другого)
Для авто имеются 2 оригинальных ключа
Продажа — от владельца! Без посредников!
Возможны любые проверки, в т.ч. у официального дилера, а также доставка в Ваш город на взаимовыгодных условиях.
21 день назад

Проверенный VIN
BC 2185 XE
Mercedes-Benz E-Class 2015
W212 (FL) • 250 CDI G-tronic (204 к.с.) 4Matic
23 999 $ • 1 061 235 грн
Mercedes Е250 4Matic - 204 л.с., полный привод.
Идеальное состояние авто, близкое к новому, эксклюзивный экземпляр без преувеличений!
Без ДТП, без подкрасов, ни один кузовной элемент не снимался и не перекрашивался. Вся оптика и все окна родные, включая лобовое. Родной пробег 100% — 86 000 км — любые проверки, в том числе у официального дилера.
Авто покупалось в Корее у единственного владельца из салона, без каких-либо страховых случаев. Присутствует фото-видео отчет диагностики авто перед покупкой в Корее.
Хорошая комплектация :
- полный привод
- топовые диски R18 в идеальном состоянии без какого-либо повреждения
- максимальные фары с вырезанием и полным авто-режимом
- максимальные сиденья
- электрорегулировка руля и передних сидений, память руля и сидений
- подогрев руля, всех сидений
- премиум акустика с сабвуфером, Bluetooth
- люк, черный потолок
- ассистент предупреждения перед столкновением
- ассистент мертвых зон
- ассистент слежения за полосой
- подрулевые лепестки
- круиз-контроль
- R камера, парктроники
- электро-крышка багажника
- электроскладывание зеркал
- бесключевой доступ на 4 двери
Авто после полного детейлинга и после полного ТО (все чеки в наличии)
Продажа от владельца, без посредников!
Предложение для тех, кто ищет качественное хорошее авто для себя, а не обман за более низкую цену! Мерседес с таким пробегом и в таком состоянии/комплектации практически не осталось. Обращайтесь, пока есть)
25 дней назад

Профессиональный продавец
Андрій
Львов
5+ лет работает с AUTO.RIA
рейтинг