Вітаю, займаюся автомобілями більше 5 років. Надаю послугу «підбору автомобіля під ключ», пригон своїм ходом до нового власника або перевезення власним автовозом. Ретельно підхожу до вибору авто перед покупкою: перевірка ЛФП кузову, комп. діагностика, перевірка по базам боржників, і так далі. Надаю документальний супровід по оформленню. Ціни демократичні, порядність гарантую. Всим гарних покупок/продаж.
Renault Trafic 2004
II поколение
6 200 $ • 291 276 грн
377 тыс. км
Дизель
Ручная / Механика
Лубны, Полтавская обл.
Работает машинка, каждый день на ходу. Заводится легко в любую погоду. По документам: «легковой», не нужно делать техосмотр и не будет налога при продаже, как у грузовых бусов. По авто все работает. Кузов имеет мелкие недостатки в силу возраста. Не гнилой. Двигатель идет бодро, ГРМ, помпа, недавно заменены. Коробочка переключает все мягко. Ходовая «собранная» без посторонних шумов. Резина на хороших дисках 17 дюймов. Возможен обмен.
14 часов назад
Mercedes-Benz C-Class 2007
S203 (FL)
5 800 $ • 271 672 грн
314 тыс. км
Дизель
Автомат
Лубны, Полтавская обл.
Вперше на AUTO.RIA
Продажа Mercedes-Benz C-Class 2007 года выпуска. Пробег 314 000 км. Автомобиль в рабочем состоянии, готов к эксплуатации. Техническое состояние: Двигатель работает ровно, тяга стабильная. Ходовая часть перебрана, подвеска не стучит, управление четкое. Тормозная система обслужена. Электроника работает без ошибок, все датчики и системы безопасности активны. Кузов целый, без признаков серьезной коррозии и гнили. Не окрашен ни один элемент. Единственный момент на крышке багажника, изобразил на фото. Стекла все родные. Автомобиль ухоженный. Салон в хорошем состоянии, без посторонних запахов. Материалы отделки сохранились хорошо. Кондиционер охлаждает, печка очень хорошо греет. Люк не течет. Мультимедийная система и аудио функционируют исправно. Наличие базовых систем безопасности ABS, ESP. Климат-контроль. Электростеклоподъемники, электрозеркала с подогревом. Круиз-контроль. Бортовой компьютер. Легкосплавные диски в хорошем состоянии, фаркоп, рейлинги на крыше. Резина в хорошем состоянии, протектор достаточный. К автомобилю два ключа. Документы в порядке, готов к переоформлению. Автомобиль не требует срочных вложений. Возможен осмотр на СТО покупателя. Торг уместен. Возможен пригон авто, по договоренности. Детали по телефону.
9 дней назад
BMW 3 Series 2000
E46 • 318i MT (118 к.с.)
3 500 $ • 163 940 грн
247 тыс. км
Бензин
Ручная / Механика
Лубны, Полтавская обл.
Ухоженное состояние. Ржавчины и гнили нет. В силу возраста есть косметические подкраски. Хорошо выглядит снаружи и внутри. Технически в хорошем состоянии. Заменен цепь ГРМ, двигатель обслужен. Ходовая недавно перебрана. Газ стоит, работает, но не вписан. Хорошая летняя резина на хороших дисках. К автомобилю два ключа.
22 дня назад
Профессиональный продавец

Антон

Лубны, Полтавская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA
Авторизован через Дію
Автовыкуп
Доставка авто
Автоподбор
Эвакуатор
Компьютерная диагностика