
ТОП 18
Проверенный VIN
BH 9256 PT
Lexus LX 2008
III поколение/URJ200
20 500 $ • 906 920 грн
Автомобиль полностью обслужен, в хорошем состоянии, в ДТП никогда не был.
За час владения выполнено большое ТО:
- заменена цепь ГРМ;
- заменены приводные ремни;
- заменены все технические жидкости и масла;
- установлены новые тормозные колодки и диски.
Автомобиль не требует вложений и готов к эксплуатации.
2 дня назад

ТОП 18
Проверенный VIN
BH 4563 TM
Hyundai Sonata 2021
VIII поколение
23 985 $
🔥 22 500 $ • 994 950 грн
Был в ДТП
Hyndai Sonata Limited 1,6 turbo – этот автомобиль приносит невероятные ощущения от управления автомобилем, в нем есть все необходимое для комфорта. Современный автомобиль для повседневного вождения в отличном состоянии.
Проекция на лобовое стекло, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя и света, камера кругового обзора (360), система мониторинга слепых зон, парктроники, система предотвращения столкновений с функцией автоторможения и обнаружения пешеходов, ассистент удержания полосы, панорамный люк, амбиентная подсветка салона, мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Состояние нового автомобиля. Атермальная тонировка лобового и переднего стекла, антигравийная защита передней части и лобового стекла.
4 дня назад

ТОП 14
Проверенный VIN
BH 3596 YA
Nissan Leaf 2019
II поколение
17 000 $ • 751 740 грн
Был в ДТП
Качественный и надежный семейный электромобиль, комплектация модели SL plus, или она называется Tekna. В этой комплектации батареи идут увеличенной емкости, на 62kWh, дистанция поездки на одном заряде до 380км, в зависимости от условий эксплуатации. По бюджету поездок нужно считать индивидуально, но если заряжать дома (в паркинге, в гараже или во дворе), по двухтарифному счетчику, по ночному тарифу 2.16грн/kW, то одна полная зарядка выйдет 134грн, а 380км не все проезжают даже за неделю. Порт зарядки имеет два подключения – стандартное tipe2 (3.3 та 6.6kW) и быстрая зарядка постоянным током Chademo до 50kW на платных зарядных станциях. Есть функция E-pedal, активный круиз-контроль, система удержания полосы, радары слепых зон, камеры кругового обзора Подогрев руля, подогрев сидений, кожаный салон, диодная оптика, хорошая музыка Bose с функцией подключения CarPlay. Емкость батареи 100%. Стекло затонировано атермальной пленкой, кузов обработан керамикой, в комплекте зарядка tipe2..
2 дня назад

Профессиональный продавец
Александр Ковтун
Одесса
5+ лет работает с AUTO.RIA
Перейти на страницу СТО
NEW