Fiat Ducato 2007
III поколениe
8 500 $ • 394 570 грн
Продам Fiat Ducato 2007 года в длинной базе (грузовой фургон). Самый надежный и самый экономичный двигатель в линейке — 2.3 л. Автомобиль в отличном, рабочем состоянии. Делался для себя, денег на обслуживание не жалели. Сейчас машина едет очень хорошо, полностью обслужена и готова к нагрузкам и дальним рейсам — ничего ей не не хватает!
Главное преимущество машины —
• Капитальный ремонт двигателя: сделано 50 тыс. км назад. Мотор работает четко, ровно, масла не бере.
• Топливная система: полностью сделана всего 2 тыс. км назад. Сделаны все 4 форсунки, насос и полностью промыта система с баком.
• Ходовая часть: полностью сделана около 20 тыс. км назад. Установлены новые стойки и много других элементов, едет образцово, собранная, ничего не стучит.
• Электрика: все светит и работает до единой кнопки, никаких ошибок или нюансов на панели приборов нет.
По кузову: машина своего времени была полностью перекрашена, в целом кузов в хорошем, опрятном состоянии.
Салон: не испорчен, в хорошем ухоженном состоянии.
Только сделанный техосмотр (на 2 года) и свежая страховка на год.
Продаю, так как потерял работу и он мне не нужен (подробнее по телефону)
Возможен обмен на легковое авто, но в близком к идеалу техническом и визуальном состоянии.
Все детали и дополнительная информация по телефону.