Системний, відповідальний, прагматичний.
Subaru Legacy 2008
IV поколение (FL) • 2.0D MТ (150 к.с.) AWD
4 800 $ • 221 856 грн
221 тыс. км
Дизель
Ручная / Механика
Белая Церковь, Киевская обл.
Авто в хорошем рабочем состоянии. По электрике все работает безупречно. Двигатель без замечаний, раздатка и остальное все обслужено, сцепление переделано, по ходовой есть небольшие замечания. По части кузова авто имеет два подкраса, присутствуют следы эксплуатации. Два комплекта резины, два ключа, зеркало заднего вида с видеорегистратором. Расход топлива в городе 6.4л., за городом 5.2-5.4л. Более детально по телефону или при встрече.
день назад
Lexus RX 2019
IV поколение/AL20 • 350 AT (295 к.с.) AWD
39 500 $ • 1 826 084 грн
48 тыс. км
Бензин
Автомат
Белая Церковь, Киевская обл.
Был в ДТП
Вашему вниманию надежный и комфортный премиум-кроссовер Lexus RX 350. Автомобиль в отличном техническом и эстетическом состоянии, готов к любым проверкам. Полностью пройдено комплексное ТО: заменены все необходимые расходники, масла и фильтры. Автомобиль абсолютно не требует капиталовложений — садись и едь. В наличии два оригинальных ключа. Два комплекта качественной резины, Зима и Лето. Автомобиль имеет мощный, надежный и проверенный временем атмосферный двигатель 3.5L V6 в паре с плавной автоматической КПП и постоянным полным приводом AWD, который оснащен интеллектуальная система распределения усилий, дарит максимальную уверенность и безопасность на дороге в любую погоду, особенно зимой. Просторный кожаный салон в ухоженном состоянии. Современные системы безопасности и помощи водителю (адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, датчики слепых зон). Премиальная мультимедиа, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль и подогрев и вентиляция сидений. Автомобиль хранился в опрятных условиях. Если вы ищете честный, комфортный и полностью готовый к эксплуатации кроссовер бизнес-класса — это ваш вариант.
2 дня назад
Volkswagen Tiguan 2022
II поколение (FL)
24 000 $
🔥 23 700 $ • 1 095 651 грн
75 тыс. км
Не указано
Автомат
Белая Церковь, Киевская обл.
Был в ДТП
Автомобиль в хорошем белом цвете, выглядит ярко. Прибыл с незначительными повреждениями. Все ремонтные работы проводились качественными запчастями. Проведено полное ТО по замене: Масла в двигателе и АКПП. Заменены все фильтры + в АКПП. Новый аккумулятор, и Новая Резина. По ходовой без замечаний, заменили все по оригиналу, сделано развал-схождение, все работает исправно. Готов к проверкам на СТО и другими специалистами. Более детально по телефону или при встрече. Торг уместен возле авто, новому владельцу Полный Бак в Подарок.
11 дней назад
Профессиональный продавец

Сергій Михайлович Маринич

Белая Церковь, Киевская обл.
5+ лет работает с AUTO.RIA
Готов к проверкам
Доставка авто
Обмен авто
Автоподбор
Компьютерная диагностика
Пригон авто