
ТОП 1
Проверенный VIN
BM 4505 EH
Mercedes-Benz E-Class 2010
S212 • 350 CDI G-tronic (265 к.с.) 4Matic
15 100 $ • 680 255 грн
Продается Mercedes-Benz E-Class 2010 года выпуска в кузове универсал в хорошей комплектации Avantgarde . Автомобиль оснащен мощным дизельным двигателем объемом 2.9 л (265 л.с.) в паре с автоматической 7G-Tronic коробкой передач и системой полного привода 4MATIC
Ключевые технические преимущества:
- Пневматическая подвеска для максимального комфорта и адаптации к дорожным условиям.
- Система адаптивного освещения фар (AFS) с омывателями и дневными ходовыми огнями.
- Полный пакет безопасности: ABS, ESP, контроль слепых зон, датчик усталости водителя, помощь при старте в гору и спуске.
- Наличие фаркопа и электропривода крышки багажника.
Комплектация включает: кожаное мультифункциональное рулевое колесо, круиз-контроль, климат-контроль с охлаждаемым бардачком, декоративную подсветку салона, передние и задние парктроники, электроскладывание зеркал с подогревом, датчики света и дождя. Мультимедийная система поддерживает Bluetooth и AUX. Салон оснащен креплениями IsoFix, задние сиденья складываются.
Автомобиль был частью проекта известной украинской YouTube-команды (SRT) с многолетней историей и большой аудиторией, которая создает качественный украиноязычный контент для автолюбителей. Про этот автомобиль было снято много видео, которые доступны на YouTube.
Автомобиль хранился в гараже, имеет сервисную книжку. Готов к любым проверкам на вашем СТО. Более подробная информация и просмотр автомобиля возможны по телефону.
6 дней назад

ТОП 1
Проверенный VIN
BM 9697 EM
Audi Q7 2020
Typ 4M (FL)
48 500 $ • 2 184 925 грн
Был в ДТП
Авто в отличном состоянии, приехало абсолютно целым без ДТП и целой безопасностью в шикарной комплектации Premium Plus Автомобиль покупался и подбирался для себя не для продажи. Готов к любым проверкам ВОЗМОЖНА ПРОВЕРКА ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС Ауді .
Подробнее по телефону.
17 дней назад

AA 4310 HI
Chevrolet Lacetti 2008
I поколение • 1.8 MT (121 к.с.)
3 850 $ • 173 442 грн
Предлагается к продаже Chevrolet Lacetti 2008 года выпуска с надежным и тяговитым бензиновым двигателем объемом 1.8 литра. Автомобиль находился в собственности одного хозяина с момента первой регистрации в Украине, два комплекта резины на дисках. Два ключа. Технически автомобиль неплохой, все работает, включая кондиционер. Автомобиль не гнилой (пороги заменяли пару лет назад), но есть замечания к косметическому состоянию, а именно к бамперам, и есть пара незначительных вмятин. Для реального покупателя присутствует торг. Более детальная информация по телефону.
8 дней назад

Профессиональный продавец
Богдан
Сумы
5+ лет работает с AUTO.RIA
Готов к проверкам
рейтинг
Доставка авто
Автоподбор
Документальное сопровождение
Пригон авто