Temsa Opalin 2010
35 000 $ • 1 621 900 грн
184 тыс. км
Дизель
Ручная / Механика
Тернополь
Вперше на AUTO.RIA
Продается Temsa Opalin 9. Автобус из Бельгии. Дизельный двигатель MAN. Механическая коробка передач. 37 мест (вместе с водителем). Просторный пассажирский салон, комфортные сиденья с ремнями безопасности и подлокотниками, багажные полки, люк в крыше, освещение салона. Есть вместительные багажные отсеки. Подходит для туристических, заказных перевозок, трансферов и перевозки работников. Автобус находится в Тернополе. Детали по телефону, возможен торг.
день назад
Iveco / Irisbus Tema 2007
26 500 $ • 1 228 010 грн
304 тыс. км
Дизель
Ручная / Механика
Тернополь
Вперше на AUTO.RIA
Продается автобус Irisbus с дизельным двигателем IVECO. Пригнан из Бельгии. Просторный и комфортный салон, удобные пассажирские сиденья с ремнями безопасности, подлокотники, шторки, багажные полки, освещение салона, люк в крыше. Механическая коробка передач. Подходит для туристических, заказных перевозок и перевозки работников. Автобус находится в Тернополе. Детали по телефону, возможен торг.
день назад
Iveco / Irisbus Tema 2007
26 500 $ • 1 228 010 грн
361 тыс. км
Дизель
Ручная / Механика
Тернополь
Вперше на AUTO.RIA
Продается Irisbus с двигателем IVECO — комфортный и вместительный автобус, отличный вариант для пассажирских перевозок, туристических поездок, трансферов и перевозки работников. Автобус пригонен из Бельгии, имеет просторный и ухоженный пассажирский салон. Удобные мягкие сиденья с высокими спинками, подлокотниками и ремнями безопасности. Салон опрятный, сиденья хорошо сохранены. Комплектация и преимущества: Надежный дизельный двигатель IVECO. Механическая коробка передач. Комфортные пассажирские сиденья с ремнями безопасности. Индивидуальное освещение и дополнительная синяя подсветка салона. Багажные полки над сиденьями. Шторки на всех пассажирских окнах. Просторный салон с высоким потолком. Люк в крыше. Аудиосистема. Удобная посадка и высадка пассажиров. Автобус имеет привлекательный внешний вид, просторный салон и практичную комплектацию для ежедневной работы. Возможен осмотр в Тернополе. За дополнительной информацией звоните. Реальному покупателю — аргументированный торг у автобуса.
день назад
Otokar Vectio 2012
35 000 $ • 1 618 750 грн
327 тыс. км
Дизель
Автомат
Тернополь
Продается автобус в хорошем рабочем состоянии. Евро 5. Количество сидячих мест 30. Оснащен пандусом для перевозки пассажира с инвалидностью. Есть кондиционер. Автобус импортирован из Франции. Для детальной информации звоните.
2 дня назад
Volkswagen Passat 2020
B8 (FL) • 2.0TDI DSG (150 к.с.)
19 700 $
🔥 19 000 $ • 878 750 грн
201 тыс. км
Дизель
Робот
Тернополь
Продам Volkswagen Passat B8 рестайлинг, 2021 модельный год. Двигатель 2.0 TDI 150 л.с., автоматическая коробка DSG. Просторный, экономичный и комфортный универсал, хорошо подходит как для города, так и для дальних поездок. Авто в хорошей комплектации: • цифровая панель приборов Digital Cockpit • Head-Up Display — проекция скорости на лобовое стекло • заводская навигация • Apple CarPlay / App-Connect • задняя камера • передние и задние парктроники • 3-зонный климат-контроль • подогрев передних сидений • комфортное водительское сиденье ergoComfort • электропривод крышки багажника (открывается также без помощи рук) • кнопка Start/Stop • автоматический свет • LED-оптика • электроскладывание зеркал • тонированные задние окна • рейлинги • фаркоп • цифровые ассистенты водителя • R-Line элементы внешнего оформления Салон аккуратный, практичный и комфортный. Большой багажник, много места для пассажиров. Автомобиль приятен в управлении и имеет хороший расход топлива для своего класса. Пробег — 201 тыс. км. В автомобиле сделано большое плановое ТО. Заменен комплект ГРМ, масел в двигателе и АКП, тормозных накладок. Установлены новые шины. Возможен обмен на электромобиль. Рассмотрю адекватные варианты с моей доплатой. За подробной информацией звоните или пишите.
15 дней назад
Профессиональный продавец

Олег

Тернополь
5+ лет работает с AUTO.RIA