39 500 $ • 1 787 375 грн
Audi Q7 Premium Plus 22 MY, 12/21 г.в.
Автомобиль импортирован из США в мае 2025 года, после незначительных повреждений (левое крыло фара и часть бампера) с пробегом ~55 тыс.км. Восстановлен из оригинальных комплектующих. Безопасность и силовая структура кузова без повреждений.
Комплектация включает широкий набор опций и полный пакет ассистентов безопасности. Полное описание комплектации, история авто по CARFAX и carVertical в приложенных фото.
В Украине была установлена Европейская оптика по кругу, и сделано кодирование расширенного пакета матричной оптики (подсветка поворотов и т. д.).
На 55 тысяч пробега был сделан полный сервис с заменой антифриза, масла и свечей, на 70 тысяч масло в двигателе, КПП, редукторах и раздаточной коробке, полностью обслужена панорама.
Просьба к площадкам и перекупам не беспокоить.
Обмен не предлагать, только продажа.
Разумный торг приемлем при осмотре автомобиля, по звонку — не торгуюсь.